Корона 2*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Евпатории
Туристический оздоровительный комплекс "Корона" - одна из самых молодых и уютных здравниц с прекрасно благоустроенной территорией. ТОК "Корона" занимает отдельно стоящий 4-этажный корпус, расположенный в центральном курортном парке города Евпатория. Тихая зеленая территория комплекса прекрасно вписывается в обновленный ансамбль курортной части города.Подробнее →
аватар 1Cvetlana
Мы отдыхали здесь в начале августа 2016. Комната комфорт с двумя раздельными кроватями (1 этаж) очень маленькая примерно 9 кв. м. , ванная комната - это поддон (душ) и занавеска, когда моешся вода бежит на пол. … Еще ▾ Мы отдыхали здесь в начале августа 2016.
Комната комфорт с двумя раздельными кроватями (1 этаж) очень маленькая примерно 9 кв. м. , ванная комната - это поддон (душ) и занавеска, когда моешся вода бежит на пол. Фена нет. При заезде кладут два кусочка мыла. В номере 1 тумбочка, 1 стул(а номер то двухместный), шкаф, квадратный стол ( постоянно об углы стукались), старые кровати ( все в пятнах бр…. ), белье чистое, а вот подушки перьевые ( у кого аллергия вам точно не сюда). Чайника нет. Холодильник- работал. Кондиционер- работал исправно, но был очень грязный. Телевизор – каналов много. Питьевой воды в номерах и, даже кулера нет , когда приехали и заселялись ребенок попросил стакан воды на что получил отказ идите купите в магазине (хорошо, что приехали днем) . Для женщин – накраситься, посмотреть в зеркало в полный рост невозможно, освещение в номере скудное, полумрак. Впечатления от номера были просто ужасные. Но мы же русские люди и трудностей не боимся – кондей отмыли и побрызгали лекарством, чайник захватили из дома (кофе по утрам обеспечили). А еще здесь огромный балкон и веревочки для сушки белья есть (это единственный плюс), на балконе 2 стула, а вот стол забыли поставить.
Уборка в номере ежедневно.
Бассейны тоже чистят каждое утро, но они к обеду уже все дно в песке. Пляжа у отеля НЕТ ( ни собственного ни арендованного) .
Море от отеля очень далеко минут 15 как пишется на официальном сайте на самом деле минут 25 и это по жаре. Если на общественный – это ближний пляж очень много народу как в воде так и на суше. Дети там чуть ли не по головам бегали, спокойно не полежать. Мы ходили на платный пляж +50 рублей и лежак +100 руб. каждый день мы еще тратили на комфортные условия +300 рублей.
Кухня шведский стол готовили хорошо , но меню очень скудное. Фруктов нет совсем. Из овощей помидоры и огурцы.
Аниматоров мы видели два раза, рассчитана для детей до 6 лет. Скучновато. Да и после того как находишься по жаре не до них было.
Экскурсии при отеле очень дорогие, на улице намного дешевле, заказ трансфера при отеле до аэропорта 2300, а так заказать 1300.
Красивая, но очень маленькая территория не погулять только посидеть.
Цена для такого отеля очень сильно завышена.
Хозяину этого отеля стоит задуматься над качеством предоставляемых услуг.
Очень сильно пожалела, что потратила деньги на такой «комфортный отдых». Рядом есть пансионаты намного дешевле, качество не хуже. В «Корону» больше не поеду и никому НЕ СОВЕТУЮ.
аватар daria-kds
Фотографии в интернете сделаны видимо очень давно, сейчас отель выглядет очень стареньким. Когда зашли в свой номер очень расстроились. Номер маленький, на кровати ужасные старые матрацы, старые зажульканные перьевые подушуки. … Еще ▾ Фотографии в интернете сделаны видимо очень давно, сейчас отель выглядет очень стареньким. Когда зашли в свой номер очень расстроились. Номер маленький, на кровати ужасные старые матрацы, старые зажульканные перьевые подушуки. Сантехника так же очень старая, душ течет, бочок унитаза бежит. В номере очень пахнет сыростью, а в туалете постоянно пахло канализацией. Номер убирали каждый день, это приятно. Персонал очень вежливый. В общем за обслуживание плюс, за номер минус. Столовая при отеле, та, что называет себя рестораном, все-таки Столовая! Бассейн детский ни разу не почистили за все наше время прибывание, там прям грязь плавала. А ребенок так хотел искупаться в нем. Детская площадка вообще на мой взгляд опасна - металлическая горка с острыми концами, вся перекошена. Лучше уж вообще избавиться от такой площадки, чтоб детей не провацировать. Отелю срочно нужен ремонт! За эти деньги мы в Сочи в прошлом году снимали номер раза в 3 больше и современней. Так же с очень красивой благоустроенной терииторией, современной детской площадко и бассейном.
аватар art.scena
Завтра улетаем из Евпатории, были 14 дней с сыном 2 года. отдыхали в Короне! Что понравилось - цена - качество! Мы брали самый лучший номер в отеле - однокомнатный полулюкс, за 14 дней вышло 2. … Еще ▾ Завтра улетаем из Евпатории, были 14 дней с сыном 2 года. отдыхали в Короне! Что понравилось - цена - качество! Мы брали самый лучший номер в отеле - однокомнатный полулюкс, за 14 дней вышло 2.000 руб. Сразу отмечу - люди здесь - ЗОЛОТЫЕ! ! ! Такого отношения к себе я никогда ни испытывала даже заграницей! Заселили - 10 мин, мне не понравился номер - переселили без проблем, уборка - на высоте хоть каждый день проси что б меняли белье и мыли полы! Воду установили в номер, все , что было необходимо сделать или починить(рядовые случаи) - делалось в считанные минуты! Всегда с улыбкой и радостью встречали нас! Вопросы есть - подскажут, что случилось - помогут! Гостиница не новая - это факт! Есть пожелания по поводу евроремонта, быстрого интернета - но не принципиально! Специально для сравнения ходила в отель Юлиана - что прямо напротив - там все по последнему слову техники - НО мрак и ужас в коридорах - номера маленькие очень! Балконы - страшно выйти, узкие и с кованными ограждениями, для гостей с детишками - не вариант однозначно! Даже рассматривать не стала такой вариант для следующего отпуска в Евпатории. Что не понравилось - честно - предложение по меню - меню расписано по недели - пон - втр = сре - каждый день свое меню - стандартное , комплекс стоит 800 руб. на взрослого, мне показалось это не интересным - и мы кушали в городской столовой. выходило 500-700 руб. в день на меня и ребенка! территория гостиницы - очень приятная, ухоженная, разные деревья, кустарники. Есть бассейн - он, конечно, не как в гос-це Украина, но очень милый и уютный! Есть так же детский - глубина см 80 -85, мой малыш там с удовольствием купался! На территории беседки для барбекю, лавочки для уставших гостей! Моя оценка твердая 4! Ребята, твердая! С уважением к отелю, администраторам, управленцам - уж как они на работу берут себе людей - не знаю! Но сотрудники у них - ЗОЛОТЫЕ! Вернусь еще сюда, однозначно!
аватар t0er72s2
Сам отель оставил по себе противоречивые чувства. Вроде бы как все цивильненько, чистенькие номера, их простота не испугала, так как приезжала не в номере сидеть. Но... Кондиционер не работает. … Еще ▾ Сам отель оставил по себе противоречивые чувства. Вроде бы как все цивильненько, чистенькие номера, их простота не испугала, так как приезжала не в номере сидеть. Но... Кондиционер не работает. Розетки работают не все. Душ - не работает. Мыться приходилось в душевой под краном, согнувшись в три погибели. Но и это, в принципе, не суть важно, если приехал ради моря. Чистый и уютный дворик с беседками, хорошим бассейном, весь в зелени, производит приятное впечатление. Неплохой барчик с нормальными ценами, мангал, лежаки - все нормально. А вот отношение официанток в столовке, мягко сказать, вызывает негативные чувства. Грубые, еду нужно просить несколько раз, причем, потом они ее просто швыряют тебе на стол! Еда, в принципе, мне понравилась. Сытно, большие порции, съесть все, честно, трудновато. Теперь насчет пляжа. Пляж "Прибой" находится в минутах 15 ходьбы, идешь по аллеям с кучей киосков и развлечениями для детей. Пляж чистый, песок отличный, камней очень мало, море чистое. Лежаки и зонтики платные. В общем, впечатления не плохие, но отелю явно нужен ремонт и смена персонала в столовой.
аватар yulcha_t83
Отдыхали семьёй в сентябре этого года. Про территорию могу скзать только хорошее: большой уютный двор с чистым бассейном для взрослых и тёплым детским басиком, беседками, мангалом, и скудноватой детской площадкой. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в сентябре этого года. Про территорию могу скзать только хорошее: большой уютный двор с чистым бассейном для взрослых и тёплым детским басиком, беседками, мангалом, и скудноватой детской площадкой.
А про столовую и пляж отдельно! В столовой можно оплачивать 2х или 3х разовое питание по желанию. Обслуживают там официантки, ну так себе ведут себя...порции маленькие, мужиков не накормишь, да и вкусного мало! На завтрак овсянка с бутебродом, сырники, яичница с сосисками. . примерно так! На обед пересоленые супы, вторые блюда получше, но порции мизерные.
Про пляж; его оплачиваешь на ресепшене по 3 гривны с человека, топаешь до него минут 20, а сдетьми и все40)))) а тааам ужас! А тааааам- ВОНЬ тухляком, каменнистое дно, некуда ступить и берег с булыжниками. Народу там никого соответсвенно)))))) Городские платные пляжи ближе в 100 раз и чистые!
В номерах категории стандарт читсо но бооолее чем скромно! Про трещины в стенах и неработающие розетки всё правда! ! ! Бельё чистое, меняют каждые 3 дня, а вот полотенца. . ими даже ноги страшно вытирать, с совковых времён видать!
В общем за ту цену которую они берут им бы надо ремонт в номерах сделать, общепит наладить, пляж арендовать поближе и поприличнее, тогда будет у них нормуль, а пока ТОК Корона оставляет желать лучшего!! ! За один басик 70баксов в сутки дороговато! ! !
аватар aleksandrovna40
Ездили туда с мамой 2 года (в 2011 впервые поехали туда) и за эти 2 года я поняла, что это ужас! Во первых: если захочется поесть, то придётся ждать обеда или ужина-тоесть, бар там только один да и то-приходиться платить немало денег. … Еще ▾ Ездили туда с мамой 2 года (в 2011 впервые поехали туда) и за эти 2 года я поняла, что это ужас!
Во вторых: Бассейн (главный) маленький и какой то скучный (добавили бы горок-оценка на балл выше бы была)
В третьих: Детский бассейн грязный почти ВСЕГДА! Там песок и камни, то есть плюс-вода в нем теплее чем во взрослом бассейне
В четвертых: В некоторых номерах пауки и даже муравьи! Это очень меня огорчило

Но есть 2 плюса: Хотя бы кормят, убираются в номерах и меняют постели
аватар Mamka90
отель корона самый лучший! ! ! будем в Евпатории обязательно остановимся в отеле Корона. мне там понравилось все и комнаты, и дворик, и обслуживание! ! ! отель просто СУПЕР!! ! !. … Еще ▾ отель корона самый лучший! ! ! будем в Евпатории обязательно остановимся в отеле Корона. мне там понравилось все и комнаты, и дворик, и обслуживание! ! ! отель просто СУПЕР!! ! !
аватар olegan5
Отдыхали с друзьями в августе 2008 в евпатории, ТОК "Корона". Больше ехать туда не хотим: могу сказать только одно - совок и еще раз совок. В номерах трещины на стенах, розетки вываливаются из стены. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в августе 2008 в евпатории, ТОК "Корона". Больше ехать туда не хотим: могу сказать только одно - совок и еще раз совок. В номерах трещины на стенах, розетки вываливаются из стены. сервиса никакого, в баре при отеле еду можно ждать по часу. официанты и бармены вообще охамевшие, никто не заинтересован ни в чем. Море на набережной Фрунзе - болото, очень маленький пляж, к тому же платишь деньги за "каждый чих". На пляж ездили на машине, минут 30 езды в 1 сторону. Зато чистый пляж и море, очень мало народу. Одним словом - ехать надо заграницу, или, в целях экономии денег, снимать какой-нибудь домик у бабушки и забыть про сервис. "Корона" не стоит этих денег ну никак!
аватар 09876
В августе 2007 года отдыхали в Крыму, Малый Маяк, отель Корона. Спустившись вниз (на машине), ох и долго же это было, наверное километров 8-10, мы попали в какую-то дыру, где ничего нет, кроме машин и 2-3-4-5-ти этажных гаражей, эллингами они их называют. … Еще ▾ В августе 2007 года отдыхали в Крыму, Малый Маяк, отель Корона.
Спустившись вниз (на машине), ох и долго же это было, наверное километров 8-10, мы попали в какую-то дыру, где ничего нет, кроме машин и 2-3-4-5-ти этажных гаражей, эллингами они их называют. Стоят эти эллинги в 3 линии от моря. Наш отель Корона стояла в третьей. Врать не буду, это очень близко, буквально до 5 мин. спуститься вниз (между эллингами). Но все началось, как приехали.

На рецепшене сидела девка (я извиняюсь за грубость, но иначе нельзя)
ее звали Марина, из Донецка. Показала нам улучшеный номер с балконом и видом на море и тут мы, а скорее всего я так и обалдела что ли, от такого улучшенного номера, стоимость его была 105 долларов. Нас было трое - семья с взрослым ребенком. Номер - комната узкая, стоит там двойная железная и шаткая кровать, убитый диван, который якобы не разбирается, холодильничек и столик маленький, а еще два встроенных шкафа у которых ручки оторваны и кроме вешалок больше ничего нет, я имею ввиду полок. Полотенца заляпанные, все неизвестно какого цвета, а вид на море заключался в свободном пролете между построенными эллингами до 4-го этажа и недостроенным эллингом, у него был толь гараж, но не исключено что на следующий год он не будет достроен. Выйдя к Марине я сказала, что это не то, что предлагали на сайте и по телефону, когда я бронировала номер, а ответ был незамедлительный и очень простой: "Можете уезжать, если Вам не нравится. И что это за Киевляне, которые постоянно жалуются". Вот оно как, 900 км проехать, чтобы развернуть свои лыжи и поехать обратно домой. Нормально? ! Выходит что нормально. Это главное. Не очень главное - что деть себя некуда там, ничего нет, только канализационная труба, которая постоянно пахнет, особенно вечером и кое-какие ресторанчики, но ничего особенного и очень дорого.

Единственное, что у них хорошее это море, не то, что у их соседей в Партените. Чистое, канализационные стоки уходят далеко в море. И еще, что именно поразило, огромное колличество дорогих, замечательных автомобилей с России. На мой вопрос , а в чем же изюминка зарыта, я ответа не получила. Так отмучившись 3 дня, мы переехали в Феодосию в отель Хижина Робинзона и были очень счастливы.
аватар 12353
Отдыхали в Короне 4 года подряд, отель очень испортился. Еда просто ужас, обслуживание на 2. В отеле очень шумно, музыка до 5 утра, море грязное. Если не хотите испортить отпуск лучше слетать в Болгария(деньги те же). … Еще ▾ Отдыхали в Короне 4 года подряд, отель очень испортился. Еда просто ужас, обслуживание на 2. В отеле очень шумно, музыка до 5 утра, море грязное. Если не хотите испортить отпуск лучше слетать в Болгария(деньги те же)

Описание пляжа Песчаный городской пляж в 600 м ходьбы по центральной курортной парковой зоне.

• бассейн с подогревом

• Описание номеров

Размещение:

• 2-3-местные номера с удобствами. Лоджия. Телевизор, холодильник, кондиционер;

• 2-местные номера с удобствами. Лоджия. Телевизор, холодильник, вентилятор;

• 2-3-4-местные номера с удобствами эконом класс. Телевизор, холодильник. Лоджия.

• Адрес АР Крым, г. Евпатория, ул. Шевченко, 22.
    Телефоны: +38 (06569) 3-66-00
    +38 (06569) 4-45-05