А изюминку так и не нашли

Написано: 25 октября 2007
Время поездки: 25 августа — 1 сентября 2007
2.0
В августе 2007 года отдыхали в Крыму, Малый Маяк, отель Корона.
Спустившись вниз (на машине), ох и долго же это было, наверное километров 8-10, мы попали в какую-то дыру, где ничего нет, кроме машин и 2-3-4-5-ти этажных гаражей, эллингами они их называют. Стоят эти эллинги в 3 линии от моря. Наш отель Корона стояла в третьей. Врать не буду, это очень близко, буквально до 5 мин. спуститься вниз (между эллингами). Но все началось, как приехали.

На рецепшене сидела девка (я извиняюсь за грубость, но иначе нельзя)

ее звали Марина, из Донецка. Показала нам улучшеный номер с балконом и видом на море и тут мы, а скорее всего я так и обалдела что ли, от такого улучшенного номера, стоимость его была 105 долларов. Нас было трое - семья с взрослым ребенком. Номер - комната узкая, стоит там двойная железная и шаткая кровать, убитый диван, который якобы не разбирается, холодильничек и столик маленький, а еще два встроенных шкафа у которых ручки оторваны и кроме вешалок больше ничего нет, я имею ввиду полок. Полотенца заляпанные, все неизвестно какого цвета, а вид на море заключался в свободном пролете между построенными эллингами до 4-го этажа и недостроенным эллингом, у него был толь гараж, но не исключено что на следующий год он не будет достроен. Выйдя к Марине я сказала, что это не то, что предлагали на сайте и по телефону, когда я бронировала номер, а ответ был незамедлительный и очень простой: "Можете уезжать, если Вам не нравится. И что это за Киевляне, которые постоянно жалуются". Вот оно как, 900 км проехать, чтобы развернуть свои лыжи и поехать обратно домой. Нормально? ! Выходит что нормально. Это главное. Не очень главное - что деть себя некуда там, ничего нет, только канализационная труба, которая постоянно пахнет, особенно вечером и кое-какие ресторанчики, но ничего особенного и очень дорого.

Единственное, что у них хорошее это море, не то, что у их соседей в Партените. Чистое, канализационные стоки уходят далеко в море. И еще, что именно поразило, огромное колличество дорогих, замечательных автомобилей с России. На мой вопрос , а в чем же изюминка зарыта, я ответа не получила. Так отмучившись 3 дня, мы переехали в Феодосию в отель Хижина Робинзона и были очень счастливы.