Ужасно

Написано: 10 августа 2016
Время поездки: 2 — 9 августа 2016
2.0
Мы отдыхали здесь в начале августа 2016.
Комната комфорт с двумя раздельными кроватями (1 этаж) очень маленькая примерно 9 кв. м. , ванная комната - это поддон (душ) и занавеска, когда моешся вода бежит на пол. Фена нет. При заезде кладут два кусочка мыла. В номере 1 тумбочка, 1 стул(а номер то двухместный), шкаф, квадратный стол ( постоянно об углы стукались), старые кровати ( все в пятнах бр…. ), белье чистое, а вот подушки перьевые ( у кого аллергия вам точно не сюда). Чайника нет. Холодильник- работал. Кондиционер- работал исправно, но был очень грязный. Телевизор – каналов много. Питьевой воды в номерах и, даже кулера нет , когда приехали и заселялись ребенок попросил стакан воды на что получил отказ идите купите в магазине (хорошо, что приехали днем) . Для женщин – накраситься, посмотреть в зеркало в полный рост невозможно, освещение в номере скудное, полумрак. Впечатления от номера были просто ужасные. Но мы же русские люди и трудностей не боимся – кондей отмыли и побрызгали лекарством, чайник захватили из дома (кофе по утрам обеспечили). А еще здесь огромный балкон и веревочки для сушки белья есть (это единственный плюс), на балконе 2 стула, а вот стол забыли поставить.
Уборка в номере ежедневно.

Бассейны тоже чистят каждое утро, но они к обеду уже все дно в песке. Пляжа у отеля НЕТ ( ни собственного ни арендованного) .
Море от отеля очень далеко минут 15 как пишется на официальном сайте на самом деле минут 25 и это по жаре. Если на общественный – это ближний пляж очень много народу как в воде так и на суше. Дети там чуть ли не по головам бегали, спокойно не полежать. Мы ходили на платный пляж +50 рублей и лежак +100 руб. каждый день мы еще тратили на комфортные условия +300 рублей.
Кухня шведский стол готовили хорошо , но меню очень скудное. Фруктов нет совсем. Из овощей помидоры и огурцы.
Аниматоров мы видели два раза, рассчитана для детей до 6 лет. Скучновато. Да и после того как находишься по жаре не до них было.
Экскурсии при отеле очень дорогие, на улице намного дешевле, заказ трансфера при отеле до аэропорта 2300, а так заказать 1300.
Красивая, но очень маленькая территория не погулять только посидеть.
Цена для такого отеля очень сильно завышена.
Хозяину этого отеля стоит задуматься над качеством предоставляемых услуг.
Очень сильно пожалела, что потратила деньги на такой «комфортный отдых». Рядом есть пансионаты намного дешевле, качество не хуже. В «Корону» больше не поеду и никому НЕ СОВЕТУЮ.