Не соответствует цена и качество!

Написано: 15 июля 2015
Время поездки: 28 июня — 12 июля 2015
4.0
Фотографии в интернете сделаны видимо очень давно, сейчас отель выглядет очень стареньким. Когда зашли в свой номер очень расстроились. Номер маленький, на кровати ужасные старые матрацы, старые зажульканные перьевые подушуки. Сантехника так же очень старая, душ течет, бочок унитаза бежит. В номере очень пахнет сыростью, а в туалете постоянно пахло канализацией. Номер убирали каждый день, это приятно. Персонал очень вежливый. В общем за обслуживание плюс, за номер минус. Столовая при отеле, та, что называет себя рестораном, все-таки Столовая! Бассейн детский ни разу не почистили за все наше время прибывание, там прям грязь плавала. А ребенок так хотел искупаться в нем. Детская площадка вообще на мой взгляд опасна - металлическая горка с острыми концами, вся перекошена. Лучше уж вообще избавиться от такой площадки, чтоб детей не провацировать. Отелю срочно нужен ремонт! За эти деньги мы в Сочи в прошлом году снимали номер раза в 3 больше и современней. Так же с очень красивой благоустроенной терииторией, современной детской площадко и бассейном.