Если есть возможность, отдахните в другом месте.

Написано: 15 марта 2019
Время поездки: 19 февраля — 9 марта 2019
4.0
Санаторий не большой, территория маленькая гулять не где. Но мне повезло. Не знаю по какой причине, но первым кто приехал, а нас было 15 человек, предложили проживание в Евтатории, в четырех звездном пансионате "Царь Евпатор", бесплатно. Номера хорошие, удобные, большие. На процедуры возили на восьмиместном автобусе, в два заезда. Как это не удобно я поняла когда последней бежишь в машину после ванной( процедуры расписаны по времяни) с мокрыми волосами и думаешь как бы не заболеть, а своим ходом добираться до пансеоната очень не удобно. Два раза в неделю возили в бассейн другого пансионата. , наверное в детский , потому что бассейн там был 15 на 15 метров и мелкий. Два раза в неделю были танцы. На этом все мероприятия закончались, дальше каждый развлекал себя сам как мог. Вобщем отдыхали скучно. Выбора в питании нет, что дали то и ешь, не
хочешь иди в магазин. Порции хорошие, большие, но я многое из того что давали просто не люблю. В самом санатории "Коралл" меню точно такое. Правда к 8-у марта было безплатное выступление Евпаторской филормонии. Концерт был очень хороший. Короче говоря мой отдых не удался. И поверте мне, не я одна возмущяюсь. Отдыхать в этот санаторий ехать не советую.