Очень хорошее место для отдыха в Евпатории.

Написано: 16 июня 2013
Время поездки: 31 мая — 2 июня 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Мы с подругами путешествуем по Украине. Ездим на 3-4 дня. В этом году в конце мая направились в Евпаторию. Этот отель нашла в интернете и немного переживала, что фото не соответствует действительности, через чур уж зелено, как для засушливого степного Крыма. Но всё оказалось именно так, как на фотографиях.
Прежде всего, замечательные, гостеприимные хозяева. Всё сделано с учётом удобств для гостей, есть всё нужное для спокойного отдыха. А новый дом с комнатами, так это просто на уровне хороших европейских отелей 3*. Можно бронировать хоть коттедж, хоть комнаты. И там и там будет уютно. Общая кухня очень большая, комфортная. Думаю, что даже на пике сезона тесно не будет.
Расположение тоже очень удачное. Пять минут и вы на рынке. Сразу за поворотом от дома начинается турмаршрут " Малый Иерусалим" . Кафе с чУдными чебуреками Караман. Рядом же супермаркет Фреш, действительно большой, с разнообразными товарами. Ну и до моря не далеко.

В общем, рекомендую очень. И жаль, что мы не поехали туда в сентябре. Весь виноград во дворе разрешают кушать, когда он созревает : )
Спасибо вам, Алексей и Валентина, за ваш труд по созданию такого классного места отдыха. Как только начнем по второму кругу объезжать Украину, обязательно остановимся у вас : ): ): ). Удачи вам.