Империя 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Imperija, Imperia
№1 в рейтинге отелей Евпатории
Санаторно-оздоровительный комплекс "Империя" расположен в центре города Евпатории на берегу Черного моря. Комплекс специализируется на лечении заболеваний сердечно - сосудистой системы, хронических воспалительных заболеваний мужской и женской половой сферы, бесплодия, болезней органов дыхания, нервной системы, костно-мышечной системы, соединительной ткани, органов пищеварения, заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта.Подробнее →
аватар nikita_ignatev
Были двумя семьями. Общий состав 4 взрослых и 4 ребенка 4-12 лет. Нам очень понравилось, дети от аниматоров были без ума. Со всеми познакомились, сами фоткали программу анимации на завтра, чтобы никуда не опоздать. … Еще ▾ Были двумя семьями. Общий состав 4 взрослых и 4 ребенка 4-12 лет. Нам очень понравилось, дети от аниматоров были без ума. Со всеми познакомились, сами фоткали программу анимации на завтра, чтобы никуда не опоздать. Ну а как известно, если отдыхают дети, то родители отдыхают тоже. Смело можно было оставлять детей на аниматоров и идти гулять по набережной. Территория закрытая, на обеих калитках сидит охрана. Лишних не впускают, и детей тоже одних не выпустят. Питание хорошее, все блюда вкусные. Нет ничего приготовленного "для галочки". Уборка в номерах ежедневная и притом незаметная. Видимо горничная выучила наш "режим" и приходила в наше отсутсвие строго. В каждом номере просторный балкон, мы очень любили по вечерам посидеть на балконе с бокалом вина.
Вход состороны пляжа
аватар kuznecoleg2019
В наше время сложно удивить сервисом. Все отели от 3-х звезд стараются воспитывать сотрудников, поддерживать чистоту, вкусно готовить. Скорее удивляют те, где хамское отношение и плохая еда. … Еще ▾ В наше время сложно удивить сервисом. Все отели от 3-х звезд стараются воспитывать сотрудников, поддерживать чистоту, вкусно готовить. Скорее удивляют те, где хамское отношение и плохая еда. Так вот, ИМПЕРИЯ меня не удивила, к счастью, а то пожалел бы о потраченных деньгах. Чистый номер, все в наличии, все работает, убираются и постель меняют как положено. Еда неплохая, есть из чего выбрать. Понравился пляж, чистый, видно что следят за ним хорошо. Немного шумно от анимации, но это решаемо, можно просто гулять за территорией отеля, благо расположение располагает. Неплохой массаж. В целом хороший достойный отель.
аватар nastya.ignatova.79
Были в разгар сезона, очень понравилось! Можно брать лечебные процедуры, но мы только на море тусили) Море рядом, чистый песочек. Кормят вкусно - что еще надо! Аниматоры умнички, занимают детей, выкладываются по полной. … Еще ▾ Были в разгар сезона, очень понравилось! Можно брать лечебные процедуры, но мы только на море тусили) Море рядом, чистый песочек. Кормят вкусно - что еще надо! Аниматоры умнички, занимают детей, выкладываются по полной. Походили по набережной - реально остановиться больше негде. В остальных местах намного скромнее. Ну во всяком случае на набережной. Интернет кстати стабильно в номере работал, дети ютуб постоянно гоняли. Не знаю у кого там что не ловило.
обед анимация у бассейна
аватар weddingweb2012
Ездили с детьми, разместили хорошо, в номере места достаточено, для каждого ребенка отдельное спальное место. С едой проблем не было, трехразовое питание по системе шведский стол уже включено в стоимость. … Еще ▾ Ездили с детьми, разместили хорошо, в номере места достаточено, для каждого ребенка отдельное спальное место. С едой проблем не было, трехразовое питание по системе шведский стол уже включено в стоимость. Готовят прилично. Кроме этого, в отеле отличная анимационная команда, рассчитанная на разный возраст с разными играми, поделками, танцами. Дети были просто в восторге, можно было позавтракав отдавать детей аниматорам и забирать их только на обед и ужин – постоянно были заняты и даже не замечали как день проходит..
аватар gena.molchanov
Когда ехали, ожидали даже меньшего. Море очень близко. Выходишь с территории Империи прямо на набережную, по которой все гуляют. Проходишь в калитку и ты на пляже. Море все дни было очень спокойное, никогда такого не видел. … Еще ▾ Когда ехали, ожидали даже меньшего. Море очень близко. Выходишь с территории Империи прямо на набережную, по которой все гуляют. Проходишь в калитку и ты на пляже. Море все дни было очень спокойное, никогда такого не видел. На пляже есть бассейн для детей с морской водой. Воду в бассейне меняют каждый день, сам лично наблюдал за этим процессом. Анимация очень сильная. Дети довольны, сами смотрели расписание активностей, что где происходит и ходили практически везде. Питание шведский стол, все очень съедобно. Сотрудники очень стараются, чтобы вовремя приносить блюда. Посуда чистая. Рекомендую для семей с детьми и не только.
Бассейн с морской водой на море Ужин Шоу мыльных пузырей
аватар gaweshina.yulya
Я сейчас здесь и нахожусь, в Империи. Очень довольна пребыванием здесь, просто не смогла не оставить отзыв)) скорее все сюда! особенно рекомендую тем, у кого напряженная офисная работа, тут можно снять стресс, восстановить быстро силы и энергию для дальнейшей работы. … Еще ▾ Я сейчас здесь и нахожусь, в Империи. Очень довольна пребыванием здесь, просто не смогла не оставить отзыв)) скорее все сюда! особенно рекомендую тем, у кого напряженная офисная работа, тут можно снять стресс, восстановить быстро силы и энергию для дальнейшей работы. Питание полезное, в основном мясо, овощи и фрукты. Ходила на массаж, очень болела спина, стало значительно лучше, боюсь даже сглазить) очень хороший вариант за такие деньги, думаю свозить сюда и родителей)
аватар C_
Очень хотелось в тишину, в красивое место и уютное гнездышко. Выбрала Империю в Евпатории, ничуть не жалею. Небольшой отель с отличным обслуживанием располагает к отдыху. … Еще ▾ Очень хотелось в тишину, в красивое место и уютное гнездышко. Выбрала Империю в Евпатории, ничуть не жалею. Небольшой отель с отличным обслуживанием располагает к отдыху. Питание, близость к морю, отсутствие городского шума и многолюдной толпы – первое, что бросилось в глаза. Наслаждалась тишиной, вкусной едой, ежедневными прогулками по набережной, милым городком с цветущими розами – и это в декабре. Поняла, что зимний отдых расслабляет и заряжает энергией. Мне это понравилось, и теперь буду стараться приезжать сюда каждый год. Гостеприимный отель с приятным персоналом. Здесь хочется быть. Чисто, аккуратно, вкусно, изысканно, вежливо и мило. Благодарю.
аватар anna19810921
Совсем недавно вернулась с отдыха из Крыма. В оздоровительном центре «Империя» в Евпатории я была уже третий раз, приезжаю сюда раз в 2 года, и именно поправлять здоровье. … Еще ▾ Совсем недавно вернулась с отдыха из Крыма. В оздоровительном центре «Империя» в Евпатории я была уже третий раз, приезжаю сюда раз в 2 года, и именно поправлять здоровье. Есть некоторые проблемы с сосудами, а здесь предлагают очень эффективные процедуры. Правда купаться нельзя во время лечения. Так я чтобы не было соблазнов, спецально ездила в октябре. Поэтому все условия лечения выполнила и здоровья мне добавилось. Плюс еще сам лечебный воздух Крыма! Но отдых был бы неполноценным без хороших условий проживания и питания. Так вот в «Империи» номера достойные, мой одноместный в этом году был после свежего ремонта, со всей необходимой мебелью и техникой. Кормили полноценно, блюд в ресторане много и порции не маленькие, а в лоби-баре предлагали фрукты и выпечку. Нравится отношение персонала, все сотрудники вежливые и внимательные . Мне нравится отдыхать в «Империи» и я планирую сюда приезжать и дальше.
аватар olga_evgrafova82
Наш первый отпуск втроем мы решили провести в Крыму. Послушав советы-выбор пал на СОК «Империя» в г.Евпатория. И благодаря, во-многом, отзывам в интернете. Наши впечатления) 1. … Еще ▾ Наш первый отпуск втроем мы решили провести в Крыму.

Наши впечатления)

1.Трансфер заказывали в отеле. Все отлично! Водитель Александр встретил, довез, попутно рассказывая о местных достопримечательностях. Цена вопроса 2000.р.

2. Заселение…вот здесь хотелось развернуться и уйти!
Приехали мы рано.В 10 часов по местному времени, номер был не готов, еще не освободился-здесь нет ничего удивительного. В шок повергло поведение девушки на рецепшен с милым именем Маргарита!
Встретили нас, мягко говоря грубо, ворча, что у нас бронь не распечатана (нигде и никто про нее нам не говорил!), не предложив пройти отдохнуть с дороги, выпить чай/кофе (на территории есть бар и кафе, о чем мы узнали позже сами).Ребенок в это время спал у меня на руках.
Мы поинтересовались: куда же можем пройти и во сколько будет готов номер? На что нам ответили: не знаю, идите гуляйте и ткнула на объявление, где указано, что заселение с 14 часов.

Вот с таким отличным настроением нас встретил отель!!Кстати, при заселении Маргарита не утруждала себя обязанностями донести до гостей отеля всю необходимую информацию, так о наличии и расположении детской комнаты мы узнали совершенно случайно-поднимаясь на обед, а дверь в комнату была открыта, лишь на 3 день приезда!

Спасибо девушке, отвечающей за уборку номера. Она старалась изо всех сил, чтобы мы побыстрее заселились и отдохнули после длительного перелета.Ей огромная благодарность!

3. Номер у нас был стандартный. Довольно большой по площади, места нам втроем хватало. Мебель, ремонт, санузел в приличном состоянии. Белье, полотенца меняли регулярно.
В номере были и пляжные полотенца. В первый день оставили полотенце на пляже, его передали ребятам, работающим там. Решили уточнить у Маргариты-что нам делать в этой ситуации? И тут поняли еще раз-девушка не в настроении (хотя как оказалось его у нее нет никогда). Нам ответили-что полотенце выдается на весь период отдыха(!?!), идите ищите свое и забирайте (?!?). Интересно вот только как это было сделать-найти свое)) из десятка таких же одинаковых и использованных! Вот здесь уже было смешно! Спасибо горничной-полотенце поменяли.

К другим администраторам-Оксане и Наталье (надеюсь верно), никаких вопросов-девчонки-молодцы, очень вежливые, доброжелательные. Охранники отеля тоже порадовали-грамотно выполняют свою работу, всегда откликаются на просьбу.

4. Пляж у отеля вроде собственный, но зайти на него может любой. Лежаки почти всегда были в наличии, может потому что погода не располагала к купанию-дожди зачастили. Наверное, по причине этого и на пляже было грязновато, к воде было часто не подойти из-за водорослей, выброшенных на берег.

5.Питание, как и заявлено, 3 разовое «шведский стол» и 2 раза, перекус, так можно назвать) в баре.
Ассортимент в ресторане не большой, но голодными не уходили. Хотелось бы побольше фруктов, были только арбузы и виноград, еще один раз персики. Из сладостей/ выпечки к чаю-покупные пряники и вафли…Печально)зато не потолстеешь)Один раз вроде был какой-то бисквит!

Не порадовал детский стол (что больше всего мы ждали). За весь отдых ассортимент его не менялся-макароны (огромные рожки. кстати, приходилось разрезать ), картофель, покупные сосиски, курица отварная, куриные котлеты и блинчики. Еще были хлопья и молоко. Ну вот и все разнообразие детского стола…

Зато ребята-официанты просто молодцы! Всегда вежливые, внимательные. Им большая благодарность!

6.Анимация в отеле есть, деток развлекали. Мы, правда, это не оценили, но со стороны видели. Аниматоры были немного уставшие (может конец сезона..), хотелось бы отметить только девушку Вику (надеюсь, правильно запомнила-она была там меньше и моложе всех, с красивыми озорными глазками)))часто в костюме тигра) Вот уж действительно с удовольствием общалась, играла, танцевала с детками.

7.Медицинский центр в комплексе достаточно современный, кто желает поправить здоровье-вполне на уровне. Есть крытый бассейн-очень удобно, если на улице дождь. Удивило, что он в полном открытом доступе-можно зайти с разных дверей, даже детям, причем сотрудника там часто нет.Опасно…

8.Территория отеля не большая, даже можно сказать маленькая. Есть открытая игровая площадка, есть летнее кафе на территории (но к отелю не относящее), парковка и все)

Хотелось бы нам еще посетить Крым-да) но остановимся ли в следующий раз в СОК Империя-это вопрос…
аватар INESA49
Какое долгожданное и мимолётное время отпуска. И как важно его не испортить. Сначала поехала в Тунис и окунулась в тропические ливни, огромных мокриц и тараканов с детскую ладошку. … Еще ▾ Какое долгожданное и мимолётное время отпуска. И как важно его не испортить. Сначала поехала в Тунис и окунулась в тропические ливни, огромных мокриц и тараканов с детскую ладошку. Не понравилась и еда. Отравилась, сгорела. Потом попала в Турецкий отель с отвратительной едой и грязными столовыми приборами. Поесть больше негде, кругом другие отели, в которые тебя не пускают. Соседи же рассказывали о своём отпуске с восторгом и посоветовали Империю. Решила поехать, хотя считала что у нас то хороших отелей нет. Но Империя меня покорила. Как здесь хорошо, чисто, спокойно. Посуда и столовые приборы идеальные. Еда вкусная, на любой выбор и главное , привычная и понятная для русского человека. А какое приятное спокойствие, когда находишься на родной земле. Отдохнула и заодно поправила здоровье просто на отлично! Территория не большая, но все есть. Да и не важно, потому что можешь ходить и ездить куда угодно со спокойной душой. А развлечений в Евпатории предостаточно и для детей и для взрослых. А можно взять через отель машину на прокат и посмотреть удивительные места Крыма. Море и набережная в двух шагах от отеля. На пляже лежаки и много тенька. На случай плохой погоды есть бассейн с чистой водой и прекрасным инструктором Константином. Жалко что он работает не каждый день. ????Но ему же тоже нужно отдыхать. Спасибо владельцу или владельцам отеля за такой сервис, за такой подобранный коллектив. Спасибо всем кто работает в отеле Империя за вашу душевность, заботу об отдыхающих и добрую русскую душу. Обязательно вернусь к вам в следующий отпуск.
аватар alexandra.melni
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 50 метров от пляжа. Аэропорт – Симферополь 50 км. Ж\д вокзал – Евпатория 2 км. Автовокзал – Евпатория 2 км. Ближайший банк 0,3 км. Стоянка такси 0,05 км.
На пляже

Ресторан, летняя терраса, гриль-кафе, лобби-бар фитобар, снек-кафе, кабинет косметолога, охраняемая автостоянка.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • врач  FREE
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая комната «Бэби-клуб», детская площадка, оборудованная игровым комплексом, качелями и каруселью, игры в бассейне.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прыжки с парашютом, спортивная площадка, дартс, сауна, бильярдный клуб.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

66 номеров различных категорий (одноместный, двухместный, полулюкс, люкс, апартаменты).

Номера оснащены телефоном, телевизором, кондиционером, сейфом, холодильником, балконом, ванной комнатой (полный санузел, душевая кабина, фен).

Адрес АРК, г.Евпатория, ул. Токарева, 4-б
Телефоны: call центр: +7 978 036 66 48 reception: +7 978 725 84 67