Было бы замечательно,если бы не...))

Написано: 30 сентября 2018
Время поездки: 5 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Наш первый отпуск втроем мы решили провести в Крыму.

Послушав советы-выбор пал на СОК «Империя» в г. Евпатория. И благодаря, во-многом, отзывам в интернете.
Наши впечатления)

1. Трансфер заказывали в отеле. Все отлично! Водитель Александр встретил, довез, попутно рассказывая о местных достопримечательностях. Цена вопроса 2000. р.

2. Заселение…вот здесь хотелось развернуться и уйти!
Приехали мы рано. В 10 часов по местному времени, номер был не готов, еще не освободился-здесь нет ничего удивительного. В шок повергло поведение девушки на рецепшен с милым именем Маргарита!
Встретили нас, мягко говоря грубо, ворча, что у нас бронь не распечатана (нигде и никто про нее нам не говорил! ), не предложив пройти отдохнуть с дороги, выпить чай/кофе (на территории есть бар и кафе, о чем мы узнали позже сами). Ребенок в это время спал у меня на руках.

Мы поинтересовались: куда же можем пройти и во сколько будет готов номер? На что нам ответили: не знаю, идите гуляйте и ткнула на объявление, где указано, что заселение с 14 часов.

Вот с таким отличным настроением нас встретил отель! ! Кстати, при заселении Маргарита не утруждала себя обязанностями донести до гостей отеля всю необходимую информацию, так о наличии и расположении детской комнаты мы узнали совершенно случайно-поднимаясь на обед, а дверь в комнату была открыта, лишь на 3 день приезда!

Спасибо девушке, отвечающей за уборку номера. Она старалась изо всех сил, чтобы мы побыстрее заселились и отдохнули после длительного перелета. Ей огромная благодарность!

3. Номер у нас был стандартный. Довольно большой по площади, места нам втроем хватало. Мебель, ремонт, санузел в приличном состоянии. Белье, полотенца меняли регулярно.
В номере были и пляжные полотенца. В первый день оставили полотенце на пляже, его передали ребятам, работающим там. Решили уточнить у Маргариты-что нам делать в этой ситуации? И тут поняли еще раз-девушка не в настроении (хотя как оказалось его у нее нет никогда). Нам ответили-что полотенце выдается на весь период отдыха(!? ! ), идите ищите свое и забирайте (?! ? ). Интересно вот только как это было сделать-найти свое)) из десятка таких же одинаковых и использованных! Вот здесь уже было смешно! Спасибо горничной-полотенце поменяли.

К другим администраторам-Оксане и Наталье (надеюсь верно), никаких вопросов-девчонки-молодцы, очень вежливые, доброжелательные. Охранники отеля тоже порадовали-грамотно выполняют свою работу, всегда откликаются на просьбу.

4. Пляж у отеля вроде собственный, но зайти на него может любой. Лежаки почти всегда были в наличии, может потому что погода не располагала к купанию-дожди зачастили. Наверное, по причине этого и на пляже было грязновато, к воде было часто не подойти из-за водорослей, выброшенных на берег.

5. Питание, как и заявлено, 3 разовое «шведский стол» и 2 раза, перекус, так можно назвать) в баре.

Ассортимент в ресторане не большой, но голодными не уходили. Хотелось бы побольше фруктов, были только арбузы и виноград, еще один раз персики. Из сладостей/ выпечки к чаю-покупные пряники и вафли…Печально)зато не потолстеешь)Один раз вроде был какой-то бисквит!

Не порадовал детский стол (что больше всего мы ждали). За весь отдых ассортимент его не менялся-макароны (огромные рожки. кстати, приходилось разрезать ), картофель, покупные сосиски, курица отварная, куриные котлеты и блинчики. Еще были хлопья и молоко. Ну вот и все разнообразие детского стола…

Зато ребята-официанты просто молодцы! Всегда вежливые, внимательные. Им большая благодарность!

6. Анимация в отеле есть, деток развлекали. Мы, правда, это не оценили, но со стороны видели. Аниматоры были немного уставшие (может конец сезона. . ), хотелось бы отметить только девушку Вику (надеюсь, правильно запомнила-она была там меньше и моложе всех, с красивыми озорными глазками)))часто в костюме тигра) Вот уж действительно с удовольствием общалась, играла, танцевала с детками.

7. Медицинский центр в комплексе достаточно современный, кто желает поправить здоровье-вполне на уровне. Есть крытый бассейн-очень удобно, если на улице дождь. Удивило, что он в полном открытом доступе-можно зайти с разных дверей, даже детям, причем сотрудника там часто нет. Опасно…

8. Территория отеля не большая, даже можно сказать маленькая. Есть открытая игровая площадка, есть летнее кафе на территории (но к отелю не относящее), парковка и все)

Хотелось бы нам еще посетить Крым-да) но остановимся ли в следующий раз в СОК Империя-это вопрос…