Отличный отель и прекрасное море

Написано: 20 сентября 2018
Время поездки: 1 — 8 сентября 2018
Какое долгожданное и мимолётное время отпуска. И как важно его не испортить. Сначала поехала в Тунис и окунулась в тропические ливни, огромных мокриц и тараканов с детскую ладошку. Не понравилась и еда. Отравилась, сгорела. Потом попала в Турецкий отель с отвратительной едой и грязными столовыми приборами. Поесть больше негде, кругом другие отели, в которые тебя не пускают. Соседи же рассказывали о своём отпуске с восторгом и посоветовали Империю. Решила поехать, хотя считала что у нас то хороших отелей нет. Но Империя меня покорила. Как здесь хорошо, чисто, спокойно. Посуда и столовые приборы идеальные. Еда вкусная, на любой выбор и главное , привычная и понятная для русского человека. А какое приятное спокойствие, когда находишься на родной земле. Отдохнула и заодно поправила здоровье просто на отлично! Территория не большая, но все есть. Да и не важно, потому что можешь ходить и ездить куда угодно со спокойной душой. А развлечений в Евпатории предостаточно и для детей и для взрослых. А можно взять через отель машину на прокат и посмотреть удивительные места Крыма. Море и набережная в двух шагах от отеля. На пляже лежаки и много тенька. На случай плохой погоды есть бассейн с чистой водой и прекрасным инструктором Константином. Жалко что он работает не каждый день. ??? ? Но ему же тоже нужно отдыхать. Спасибо владельцу или владельцам отеля за такой сервис, за такой подобранный коллектив. Спасибо всем кто работает в отеле Империя за вашу душевность, заботу об отдыхающих и добрую русскую душу. Обязательно вернусь к вам в следующий отпуск.