Дети оценили: Класс!????

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 20 — 29 августа 2018
В отеле Империя отдыхала с двумя сыновьями. Старшему 11, младшему 9. Супруг не смог с нами поехать и я переживала что ребята без папы загрустят. Но переживала я зря. Ребята в первый же день нашли себе друзей. Младший с утра убегал с аниматорами, старший с друзьями играл в настольный теннис. После завтрака (очень большой выбор и вкусно)мы шли на пляж. Пляж здесь свой с деревянным настилом , лежаками , крышей. Очень хорошая береговая зона для детей и везде песочек. Есть бассейн для маленьких детей. С детьми здесь занимаются аниматоры. Делают зарядку, играют в разные игры. Младший вообще целый день проводил с аниматорами и был в полном восторге! Рядом с отелем есть дельфинарий и аквариум, парк развлечений. На территории отеля есть детская площадка, стол для пинг понга, бильярдный клуб, крытый бассейн с инструктором, который показал мне и моим детям очень много упражнений для спины, рук, ног. В бассейне есть мячи , доски и другой инвентарь для плавания ( к сожалению, не знаю их названий). Очень хороший медицинский центр. Фитобар, солевая пещера, бювет, массаж, ингаляторы, грязь, тренажеры, стоматолог, гинеколог и и. д. Терапевт Карпов АА очень грамотный врач. После назначенных процедур чувствую себя превосходно. Вообще отель прекрасный, очень красивый, уютный , с превосходным персоналом. На следующий год обязательно приедем сюда в полном составе.