Хороший отель для летнего отдыха

Написано: 11 июля 2018
Время поездки: 21 июня — 8 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Империю ездили с 2 детьми, моей мамой и свекровью-женсоветом, в общем) Понравилось, что на каждую возрастную категорию есть свои развлечения. Дети из моря не вылезали (хорошо есть крытая веранда на пляже, можно почитать в теньке и позагорать на лежаках тоже), там же и площадка есть для них, вечером для них мультики на большом экране показывали в шатре, аниматоры все время занимают их чем-то(мне тоже довелось поучавствовать, веселилась не меньше дочек) да и детей много, есть с кем дружить. Мамы наши в медицинском центре проводили большую часть времени, с утра бассейн, фитобар, грязевые ванны-здоровье поправляли. Я же просто отдыхала на море и без готовки, к слову, еда понравилась. Один раз прокатились со старшей дочкой на велосипедах по городу-прокат напротив отеля. Девчонок своих водила в дельфинарий и Аквапарк, и то и другое в полном восторге. Экскурсию посетили всего одну всем нашим табаром-Бахчисарай, советую. Ну и вечерние прогулки по набережной, машинки напрокат, мороженое и местное вино)
По отелю нареканий нет-чисто, без проблем поставили нам детскую кроватку в номер, всегда отвечали на вопросы, еда организована удобно, кроме основных приемов можно и фруктик и булочку поесть.
Хороший город и отель для летнего отдыха.