Отель комфортный для отдыха

Написано: 26 июня 2018
Время поездки: 10 — 22 июня 2018
Этот отель мы выбрали в первую очи ель из-за питания которое полностью включено в стоимость тура: завтрак обед ужин плюс перекусы. Отдыхали семьей из 4-х человек. Ехать в частный сектор я категорически не хотела, стоять целый день у плиты можно и дома, а у меня 3 мужиков, муж и 2 сына. Кормили нас тут хорошо, вкусно и сытно. Понравилось что у отеля есть свой пляж и идти до него максимум 15 минут. Там лежаки, навес от солнца под ним деревянный настил, раздевалки, душ. В номерах помимо обычных полотенец еще и пляжные, меняют их все где-то раз в 3 дня. Опять таки плюс т. к. везти 4 лишних полотенца заняло бы много места. Уборка в номере каждый день. Еще на территории есть крытый бассейн, мы с мужем после обеда предпочитали отдохнуть в номере, а мальчишки бегали туда плавать. Там постоянно находится тренер, важно что дети были под присмотром. Ездили на экскурсию в Бахчисарай, заказывали ее в отеле, считаю это безопаснее и комфортнее чем на улице. Напротив работает прокат велосипедов, дети брали покататься пару раз. Сам отель очень цивилизованный, персонал вежливый и услужливый. Евпатория красивый курортный город, чистый, есть свои достопримечательности, поющие фонтаны, музеи, церкви, синагога и мечеть. Думаем вернемся сюда в следующем году.