Замечательный отель

Написано: 2 января 2018
Время поездки: 13 — 22 ноября 2017
Хочу выразить благодарность санаторному комплексу ИМПЕРИЯ за помощь в размещении и организации празднования юбилея нашей фирмы. Наш директор решил подойти к празднованию не стандартно. Он поручил мне найти, цитата – «полезный, интересный и доступный отдых в Крыму». Результатом моих поисков и стал санаторный комплекс ИМПЕРИЯ в Евпатории. И скажу вам, так мы еще не веселились! Мы заняли 8 номеров стандартов, все номера с нормальным ремонтом, с работающей бытовой техникой, и мои переживания по поводу качества размещения улетучились как только мы заселились. Все мы делали грязевые ванны и теперь у нас столько прикольных фоток! Вечерами все участвовали в анимации, отрывались как дети! Ну и конечно, накупались и наплвались! А перед отъездом зарядились пламенной поздравительной речью директора на собрании в неплохом конференц-зале! Все остались довольны! А я больше всех, ведь за классную организацию мне еще и премию выписали! Спасибо тебе, ИМПЕРИЯ!