Отличный отель !!! Комфортные номера, вся необходимая техника, Wi-Fi,добрая атмосфера

Написано: 12 сентября 2015
Время поездки: 30 июля — 8 августа 2015
Добрый день, вот и пришло время поделиться нашими впечатлениями о чудесной поездке в славный город Евпаторию. Свой путь мы начали из аэропорта Санкт-Петербурга, были немножко расстроены, что задержали рейс, а ведь нас должны были встречать! Написали Сергею Александровичу, предупредили. И вот, несмотря на задержку и прилет в 4 утра, нас встретил сам хозяин отеля с доброжелательной улыбкой. Уже начинало светать, за разговором не заметили, как въехали в Евпаторию. Чудесный уютны й номер, где предусмотрено все, что может составить комфорт любому искушенному туристу: холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник, необходимый набор посуды, полотенца по три на каждого разного размера и даже фен! Хотя мы брали свой, и, оказалось, что зря везли. Надо сказать, что мы с мужем оказались в «Гринвиче» не случайно, я уже там была однажды пять лет назад, когда отель только начинал свою работу. Изменения за это время очень поразили появлением на территории бассейна, новых зданий, где располагаются кафе с уличной террасой и игровая комната для малышей, а так же новые номера, некоторые из которых уже радуют отдыхающих своим уютом, другие же пока собираются это делать (находятся на стадии ремонта). Отдельную благодарность хотелось бы выразить поварам и официантам, всегда аккуратных, вежливых и улыбчивых. Надо сказать, что на протяжении всего нашего отпуска мы завтракали, обедали и ужинали в кафе отеля, за исключением пару раз, когда уезжали на экскурсии и рыбалку. Еда всегда разнообразная, ОЧЕНЬ вкусная и свежая. Кстати, есть возможность самим выбрать то или иное блюдо! Так что всем советуем питаться здесь! ! ! Так же для нас было огромным плюсом, что есть определенный режим, который обязывает приходить в кафе в то или иное время, а значит, вставали мы пораньше, завтракали и отправлялись на море. Впервые в жизни я не обгорела! ! ! Это обусловлено тем, что отель организует доставку на море и обратно два раза в день с 9 до 12 и с 16 до 18, как раз тогда, когда солнце безопасное. Не было бы режима, спали бы мы до 11, шли на море в самый разгар и обгорели бы в первый же день, как всегда у меня это случалось до этой поездки. Да и встанешь пораньше, успеешь побольше! Можно, конечно, прогуляться до моря и пешком, но мы народ ленивый, всегда пользовались транспортом отеля =) А еще нам безмерно понравилась анимационная работа чудесных девушек Анны и Богданы во главе с Сергеем Александровичем, который несколько раз давал уроки сальсы, «вытащив» моего «совершенно не танцующего» мужа, у которого уже после первого занятия стало очень даже не плохо получаться! Девочки-аниматоры мастерицы на все руки, организовать досуг для малышей - не вопрос, мастер-класс или спектакль, а может и вечеринку для детей и родителей-пожалуйста! Девочки, спасибо вам большое! У нас пока нет детей, поэтому мы принимали участие в мастер-классах со всем энтузиазмом, увезли в подарок сувенирчик, сделанный своими руками. Отдельное спасибо аниматору Анне за организацию экскурсий, это очень удобно - не нужно ездить куда-то, искать, достаточно просто поговорить с Аней и решить, что тебе хочется посетить. Мы заказали экскурсию на двухэтажном автобусе по Евпатории, совмещенную с посещением крепости Кара Тобе, где по пути вы сможете остановиться полюбоваться огромным количеством лебедей, плавающих в небольшом озере. А так же через Анечку мы заказали 4х-часовую рыбалку на яхте, о впечатлениях можно писать бесконечно! Я не рыбак, как и мой муж, но эмоций мы испытали огромную кучу, так что всем рекомендуем! И, конечно, нельзя не рассказать о нашей поездке в Красные Пещеры, организованной непосредственно хозяином отеля и девочками-аниматорами! Собралось нас немало, микроавтобус Сергея Александровича и две легковых машины самих отдыхающих, семей с детишками разного возраста. Поднялись в горы, спустились в пещеры, где оказалось очень холодно, но мы были предупреждены нашими заботливыми сопровождающими, поэтому запаслись теплой одеждой. Полюбовались прекрасными видами, помочили руки и ноги в водопаде, были среди нас и самые смелые, кто искупался в ледяной воде! А затем внизу у подножия в Сказочной Долине, оборудованной деревянными столами и скамейками под навесом, накрыли стол с привезенными с собой овощами, фруктами и другими продуктами. Надо сказать, что очень приятная атмосфера царит в отеле, что объясняется настроем и личными характеристиками всей команды! И здесь на природе, нам всем было весело, интересно поделиться своими впечатлениями и просто пообщаться, ведь кто откуда приехал! В заключении хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто наполнил наш отпуск радостью и незабываемыми впечатлениями! Сергею Александровичу за гостеприимство, заботу и организацию работы отеля в целом, а так же за интересные заметки, рассказы, воспоминания о Крыме и Евпатории, за поездки на Караимскую и экскурсии. Анне и Богдане за незабываемые мастер-классы, которые дают почувствовать себя настоящими рукодельниками, за Ваш оптимизм и профессионализм! Дорогому дяде Мише, благодаря которому бассейн всегда чист, а трава зеленая! Нашей заботливой горничной за уют и чистоту номера, чистое белье и просто приятное общение! Всем, кто дочитал все это большое количество букв спасибо за терпение, потому что невозможно поделиться своими впечатлениями кратко! Тем, кто стоит на пути выбора отеля в Евпатории, рекомендую! Вам понравится! Точно! ))) С уважением, семья Голобородько! Мы непременно приедем снова!