Ужасно узкие кровати

Написано: 13 октября 2020
Время поездки: 12 — 19 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Реально отель очень хорош, наверное самое приличное место в Заозерном (та еще дыра). Кто привык к красивым и стильным интерьером, вам сюда. Отель очень ухоженный, концепт древнегреческой тематики старательно соблюден буквально в каждой детали. Очень красиво устроена территория отеля, статуи античные, беседки, места для отдыха, зеленая территория, много роз и цветов. Малюсенький декоративный прудик есть даже, все очень мило. Номер просторный, с толстыми стенами, а это значит, что хорошая звукоизоляция, для меня это реально огромный плюс, вы не слышите соседей за стенкой, такое крайне редко встречается в отелях.

НО! ! ! Есть одно огромное "но", которые сильно подпортило отдых. И это... Безумно узкие кровати!! ! ! Да именно так! Кровати как в поезде практически, я в жизни таких узких кроватей не видела, хотя считаю себя достаточно искушенным путешественником, всякого повидавшим. В номере было 2 отдельных кровати, с которых все время было ощущение, что вот-вот свалишься, спать было отвратительно. Я реально не понимаю, почему такие отели боятся покупать кровать чуть по шире. Ну реально, вот все прекрасно кроме этого.

Также в номере плохо работал кондиционер, стоял на 17 все время, но реально температура была градуса 23 по ощущениям, очень барахлил. То есть в номере вроде как прохладнее, чем на улице, но не так, как хотелось бы. Из-за кроватей сюда не приехала бы больше никогда. А так отель в целом мне понравился. Реально достойный.