Дружба 2*– Отзывы

Гостевой дом «Дружба» расположен в курортном поселке Штормовое, в 20 км от Евпатории. Комплекс представляет собой закрытую территорию с панорамным видом на Ойбурское озеро, известное лечебными грязями. Ближайший пляж находится в 12 минутах ходьбы.Подробнее →
аватар Dimad
Всем доброго времени суток. Хочу сказать о 10 суток, которые я провёл со своей семьёй в гостевом доме "Дружба", что находится в посёлке Штормовое, сакского р-на республики Крым. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Хочу сказать о 10 суток, которые я провёл со своей семьёй в гостевом доме "Дружба", что находится в посёлке Штормовое, сакского р-на республики Крым. Перед поездкой искал отзывы о гостинице Дружба, что на улице Дружбе и ничего не нашёл.

Вообщем забронировали двух комнатный номер за 2300 р в сутки.

Лариса и Андрей испытывают проблемы с сайтами для бронирования, поэтому из-за того, что кто-то въехал в наш номер пришлось два дня сидеть в 1 комнатном номере. Полный комар, ужасно мелкий холодильник, вода в душе под напряжением, которая бьёт током и холодные полы. У соседей были даже муравьи. Увидели у них печенье и Лариса свалила все на них. Маразм

В 6 утра под окном бегают и кричат дети, их просто много. Через несколько дней переехали в нормальный номер, там уютно но с водой все равно проблемы.

Малое количетсво столиков, всего 4. На всех порой не хватает. Кухня маленькая. Газовая плита с 3 комфорками, постоянно очередь. Чайник на кухне один, обещали прямо в номере. Мангал есть, даже пару раз удалось им воспользоваться. Потом Лариска прикрыла лавочку. До моря далеко. Постоянные вопросы, кто не закрыл дверь в кухню, не выключил свет. "Хозяева" даже искали открывашку за 10 рублей. В отсутствие руками рылись во всех номерах ищя кастролю.

Скорее всего, все камеры расположенные на территории отеля это муляжи.

Про само штормовое - море очень чистое, куча медуз и оно ОЧЕНЬ ляденое. Очень холодно. Купаться невозможно.
Поездили по другим побережьям Крыма, нигде не было так холодно.

Отель Дружба в Штормовое - ОТСТОЙ

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 75 км.
Описание пляжа Пляж находится на расстоянии 1,2 км от комплекса.

Место для пикника, принадлежности для барбекю, терраса для загара.

Всего в гостинице 20 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник, душ.

Адрес ул. Дружбы, 24, пос. Штормовое, Крым
Телефоны: +7 (978) 819 78 05
Сайт: Дружба
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.