Dilas 2*– Отзывы

Пансионат Dilas размещен на 6-ти сотках земли, в посёлке Заозерное. В 10-ти минутах ходьбы находится песчаный пляж. На берегу расположены морские аттракционы, ларьки. Рядом есть озера с лечебными грязями и соленой целебной водой, что позволит не только отдохнуть, но и оздоровиться.Подробнее →
аватар iadvinskikh
Отдыхали у Екатерины и Ивана в августе 2019 года. Сказать, что мы в восторге не сказать ничего!! ! ! Выбирала пансионат по отзывам и наверное я повторюсь, что это ШИКАРНОЕ МЕСТО!! ! ! Очень чисто, уютно и до мелочей продуманно! ! ! Пансионат очень просторный и красивый! На общей кухне огромный выбор посуды для приема пищи и приготовления! Для детей есть супер-площадка, качели, мультики и различные настольные игры. … Еще ▾ Отдыхали у Екатерины и Ивана в августе 2019 года. Сказать, что мы в восторге не сказать ничего!! ! ! Выбирала пансионат по отзывам и наверное я повторюсь, что это ШИКАРНОЕ МЕСТО!! ! !
Для детей есть супер-площадка, качели, мультики и различные настольные игры.
Номера очень уютные и просторные. До моря минут 10 спокойной ходьбы с детьми.
Море чистейшее, вход в воду пологий, идеально для семьи с маленькими детьми. Можно и рыбок увидеть и крабов. Нам повезло, мы впервые в жизни видели дельфинов.
Екатерина время от времени проводит общие праздники для детей и взрослых. Атмосфера как в детском пионерском лагере! Когда настолько привыкаешь к людям и ни с кем не хочешь расставаться. МЕСТО ВОЛШЕБНОЕ! ! !
Но самая главная "Жемчужина Крыма" - это люди!! ! ! Мы познакомились с замечательной семьей и близкими по духу людьми! ! ! Екатерина и Иван - чудесные люди, интересные, добродушные, гостеприимные, душевные, очень отзывчивые и внимательные, я ещё много могу перечислять))) Это семья, которая болеет за свое дело душой!! ! ! "Вишенка на торте" - это их доченька Викуля!! ! ! Просто очаровательная красотка!! ! ! Уезжать совершенно не хотелось!! ! ! Мы обязательно вернёмся и не раз!! ! ! Спасибо огромное за прекрасный отдых!! ! ! Безумно рады знакомству! ! ! Мы ваши фанаты на века!! ! ! Если в Крым, то только к Екатерине и Ивану!! ! !
аватар dshurdukov
Отдых в уютном доме у Екатерины и Ивана оставил незабываемые впечатления. В доме есть всё для комфортного отдыха. Просторные комнаты со всеми удобствами, кухня-столовая с посудой для приготовления, большая детская площадка, беседка и мангал. … Еще ▾ Отдых в уютном доме у Екатерины и Ивана оставил незабываемые впечатления. В доме есть всё для комфортного отдыха. Просторные комнаты со всеми удобствами, кухня-столовая с посудой для приготовления, большая детская площадка, беседка и мангал.
А главное это доброжелательная и радушная атмосфера, которая царит в этом доме.
До моря 10-15 минут неспешным шагом. Пляж чистый и просторный, вода в море прозрачная, теплая.
Мы получили заряд позитива на целый год.
Обязательно приедем к вам ещё.
аватар id16662506
Отдыхала в «Диласе» с двумя детьми (4.8 и 1.10) в июле 2016. Первый опыт выезда на море с детьми. С самого начала поездки не было никаких разочарований, наоборот – куча приятных сюрпризов. … Еще ▾ Отдыхала в «Диласе» с двумя детьми (4.8 и 1.10) в июле 2016. Первый опыт выезда на море с детьми. С самого начала поездки не было никаких разочарований, наоборот – куча приятных сюрпризов.
Пока мы добирались, Катя (хозяйка) постоянно была «на проводе», терпеливо объясняя нам дорогу. Тех, кто едет в Крым не на своей машине, может встретить в аэропорту хозяин.
Приятно было войти на территорию «Диласа» и в номер. Фото и описание соответствует действительности (Единственное – кондиционер есть не во всех номерах). Все новое и красивое. В номере, кроме полотенца, мыла, туалетной бумаги, стаканчика для зубных щеток и плечиков, есть симпатичный ночничок-солнышко. У нас дома похожий. В том числе благодаря ему дочки сразу почувствовали себя как дома.
Вообще «Дилас» очень удобно и продуманно устроен внутри. Готовишь еду на кухне и через окно за детьми на площадке приглядываешь. Только продрав глаза, дети выбегали на детскую площадку. И там носились со сверстниками. Весь день, таким образом, были на свежем воздухе. В номере только спали. А мама в это время могла сделать свои дела или отдохнуть. Я сама несколько книжек довольно толстых прочитать успела (кстати, взяла в «Диласе» - добротное легкое чтиво, увлекает, не оторвешься).
Еще одним детским местом стала столовая. Там телевизор с мультиками, полка со взрослыми играми (нарды, домино, шашки, шахматы, карты), в которые не прочь поиграть и дети. Каждый по мере своего развития придумывал себе игры с ними. Младшей дочке, например коробка с домино заменила конструктор. Интересно было и складывать доминошки в коробочку.
В общем скучно не было. Катя и Ваня прекрасно ладят с детьми. Вообще они внимательные, веселые и заботливые, стараются всем уделить внимание и по мере возможностей, помочь. Занимаясь хозяйством, они нередко стараются и детей вовлечь, превращая дела в игру. Чинить плитку, цеплять на сушилку прищепки, поливать цветы и мыть во дворе велосипед … А в луже можно потом всем попрыгать!
Теперь в целом о Заозерном. Это смесь курорта и зеленого, сельского туризма. Мне как раз это и импонировало. Огромное небо, огромное море, безбрежный пляж (дикая коса, но чистая, каждый вечер убирается), травы, морские и степные птицы, множество насекомых, особенно божьих коровок. Но все они вполне дружелюбные. Дети впервые увидели закат солнца (на море – это сказка) и радугу. Оптимальное передвижение – на велосипеде (с велосипедом довольно долгая дорога на пляж становится вполне приятной прогулкой). Есть в поселке и экологическая еда – вкуснейшие домашние персики (почти каждый день хозяин сада привозит свои персики на пляж) и свежайшие перепелки (тушки и яйца) с домашней фермы. Куриный бульон «отдыхает» по сравнению с перепелиным!
В общем, отдыху в Заозерном в «Диласе» – оба больших пальца вверх!

Музей Дом вина
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 10 км от г. Евпатория.
Описание пляжа Песчаный пляж протяженностью 4 км в 10-ти минутах ходьбы от пансионата, пологий берег.

Кухня, столовая, мангал, беседка.

Для детей Большая детская площадка, песочница.
Развлечения и спорт Морские аттракционы.

Всего 8 номеров в 2х-этажном здании.

Кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, зеркало, холодильник, кондиционер, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник), бесплатный wi-fi.

Адрес Евпатория, пос. Заозерное (Песчанка), ул. Уютная 96
Телефоны: +7(978) 763-92-33
Сайт: Dilas
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.