Чайка 2*– Отзывы

Санаторий "Чайка" - круглогодичный санаторий, расположенный в юго-западном районе Евпаторийского курорта, сердца Западного Крыма. Кроме лечения, предоставляемого санаторием, здесь есть старинный парк и длинный пляж с евпаторийским «пушистым» песком в 50 м от жилых корпусов. Источник №10 «Чайка» - вода хлоридно-натриевая, средней минерализации, слабощелочная.Подробнее →
аватар _412443
В этот санаторий попала по соц. путёвки. Территория большая красивая, кормят средне. И очень холодно в номерах, в 6 корпусе холодные батареи, на улице +3, горячая вода в душе только по вечерам. … Еще ▾ В этот санаторий попала по соц. путёвки. Территория большая красивая, кормят средне. И очень холодно в номерах, в 6 корпусе холодные батареи, на улице +3, горячая вода в душе только по вечерам. Подошла к администратору корпуса попросила дать пульт от кондиционера, на что получила хамский ответ: что в номере тепло, а пульты от кондиционеров все поломоны и вообще если мне что-то не нравится я могу уехать из санатория. И это при том что я заплатила деньги за одноместное размещение. Вывод, даже если вы заплатите не факт что вам предоставят тёплые и уютный условия.

аватар elenaspb
хочу поехать туда с 5 летним ребенков поэтому интерисует какое там питание, мед обслуживание, территория и пр.Что лучше Чайка им терашковой или эта Чайка2
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Описание пляжа Собственный, желтый песок, протяженность 250 метров, мелководный, оборудованный (навесы, кабинки для переодевания).

Киноконцертный зал, танцевальный зал, библиотека, спортивные площадки (теннисная, волейбольная, бадминтонная), бильярд, видеосалон. В непосредственной близости бары, дискотеки, узел связи, рынок, фотосервис и пр.

4-х этажный корпус.

2-х, 3-х местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник), балкон. В номере: две (три) кровати, тумбочки, стол, табуретки, холодильник. На этаже: игровая комната, ТВ.

Номера расположены на 3, 4 этажах.

Адрес Евпатория, с. Заозерное, ул. Аллея Дружбы
Телефоны: +38 (06569) 210-23