Мой отпуск

Написано: 26 июля 2012
Время поездки: 16 — 21 июля 2012
Кому автор советует отель: одинокие
2.0
Была с дитем там 4 дня,ели в санатории Ударника и там дочка моя отравилась,рвота,вызвала скорую с поликлиники с Кирова,меня заставили застирывать простыни от рвоты,а дите лежало больное-готовое а мне-стирай,скорая забрала нас в б-цу,там 4 дня под капельницей-я была с дочкой и приехала потом забирать у администрации деньги оплаченные мной за 16 дней отдыха наперед,там еле вернули деньги-заставили бегать по всем кабинетам и к главврачу,а дочка еще лежала в б-це а я бегала по этих кабинетах чертовых,еле отдали деньги и выдра Раиса Алексеевна что продает путевочки сказала что я могу забрать вещи ибо мне надо было везти домой дите куда ж где варить нам диетки,за вещами я поехала после обеда как забрала дочку с б-цы,но персонал вещи мне не отдавал а вымагали сто гривен,мол оплатите что сегодня тут стояли вещи,хотя выписка с б-цы фактически еще не закрыта,стали они врать мне будто я Раисе Алексеевне дала расписку что заплачу сто гривен,стали они звонить сестре хозяйке та стала требовать тоже сто гривен,дозвонились и Раисе-она наглая хитрая баба,сволочь-сперва сочувствовала беде моей,а в трубку говорит нагло-платите,мол надо вещи было забирать бегом сразу как вышли от главврача,говорю да мне надо было к дитю в б-цу бежать,а не за вещами.Я разозлилась говорю я милицию вызову и в суд,у меня горе а вы вымагаете бабки,шайка,говорю-заберите мои драные тряпки себе напамять,мне они не надо,мне важнее ребенок и тогда они утихли и Раиса сказала-забирайте вещи,так некрасиво.А вымагать деньги у одинокой мамы с больным дитем-красиво.Вот и решайте сами-если что случится там с вами не дай бог,то деньги-платите.Раиска хотела вообще надумать за все 4 дня что мы были в б-це содрать с меня денежки,да некогда в суд на нее ибо дите больное.