Отдых в декабре

Написано: 16 декабря 2017
Время поездки: 1 — 7 декабря 2017
Отдыхали в санатории вдвоем в декабре 2017 года.....номер очень скромный, телевизор, 2 тумбочки, 2стула, холодильник и 2односпальные кровати, пришлось их сдвинуть (на этом сэкономили 7200рублей, которые мы могли доплатить за номер люкс с двух спальной кроватью!!!!! ! ). Балкон очень маленький......нет кондиционера, но нам повезло, что отдыхали в декабре, летом думаю он бы не помешал....проживали в 3корпусе на 2этаже, с видом на гаражи...К минусам можно отнести то, что нет стиральной машины и парковки для транспорта отдыхающих, машины оставляют на дороге у санатория. Процедуры не оправдали наши желания из - за противопоказаний......питание не плохое, на завтрак в будние дни дают бутерброд с маслом и икрой, в выходные масло с сыром, присутствует рыба, курица, язык, мясо очень маленькие кусочки. Официантки вежливые, улыбаются, однако вызвало недоумение поведение одной из них......которая быстро, даже наверно с не прикрытой жадностью забирает еду со столика, если кто то не пришел своевременно...хотя еда то оплачена??????? ? и соседи по столику не возражали чтобы мы могли что то взять из их порций???? ? ? Очевидно официантка очень & quot; заботится& quot; о нашем диетическом питании??? ? или о своем???? ? ? В номерах убираются, территория очень чистая и уютная, что нас порадовало, видно, что руководство заботится об отдыхающих....перед столовой находится женщина, которая записывает всех желающих на экскурсии.... В общем нам понравилось, не плохой, бюджетный отдых в ведомственном санатории. Рекомендуем с собой брать фонарик, так как на улице рядом с санаторием очень темно и ничего не видно....проблем с обналичиванием денег нет, на территории санатория имеется банкомат РНКБ и с карточки ВТБ 24 мир комиссия не взимается (сняли 1.000) , но мы больше не пробовали по сумме, картой можно рассчитаться во всех магазинах...это не проблема, наличка нужна на рынке и так по мелочи на набережной. Также рекомендуем посетить Евпаторийский дельфинарий, животные очень активные, умнички, кафе Йоськин кот....там хорошая кухня и необычная обстановка, цены приемлемые для романтического вечера!!! ! ! Также на нас произвел впечатление Собор Святого Николая Чудотворца.....рассматривали его с открытым ртом......такого ещё не видели, хотя побывали во многих храмах и соборах!! ! ! Построен он более 100 лет назад....пережил не одну войну и все политические передряги.....Если хотите спокойно отдохнуть, то санаторий то, что надо...тишина, уют, при этом на территории имеется свой кинотеатр и даже дискотеки!!!!! ! !