Отдых в санатории Буревестник. Крым.

Написано: 27 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 сентября 2016
Санаторий понравился. Есть и минусы и плюсы, но плюсов больше. Питание - есть с чем сравнить, нам понравилось как работают повара, а готовят вкусно (есть с чем сравнить). Врачи - невропатолог Гульнара Аппазовна, ортопед Эльдар Шевкетович, лор Анатолий Гаврилович, профессиональный и прекрасный массажист Куликовский Вячеслав Владимирович. Замечательные медсестры в процедурных кабинетах. Пляж не совсем близко, но просто прекрасный, песчанный и очень подходит для купания и детей и взрослых. А теперь минусы - комнаты для проживания. Вначале нас поселили в комнату, где шторы висят на двух - трех крючках. В ванне нет ни полочки ни крючка, полотенце и зубную пасту надо держать в зубах. На дверях висит приказ Мин. Здр. Охр. за 1987 год. Кровать скрепит и трещит так, что спать не возможно. Вытерпели 8 дней, а потом нас переселили в хороший номер, с душем, крючками и полочками. Мы понимаем, что народу много, но в первом номере можно было полочки и крючки прикрутиь, хоть ни ванны, ни душа нет и в душ надо ходить в подвал. Считаем, что отдых и лечение удались. На следующий год обязательно вернемся. Нам понравилось.