Аркадия 3*– Отзывы

КрымЕвпатория Arkadiya,Arcadia,Arkadia,Аркадія
№4 в рейтинге отелей Евпатории
Отель «Аркадия» находится в 10 минутах от песчаного пляжа Западного Крыма. Закрытая уютная территория отеля озеленена цветами и декоративными растениями. Подробнее →
аватар Hotninskaya
Hotninskaya  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали в отеле «Аркадия» с 28.08.2016 по 09.09.2016. У нас была компания из 17 человек. Каждый остался доволен. Понравилось все! И обслуживание, и интерьер, и питание. Для детей масса развлечений. … Еще ▾ Отдыхали в отеле «Аркадия» с 28.08.2016 по 09.09.2016. У нас была компания из 17 человек.
Каждый остался доволен. Понравилось все! И обслуживание, и интерьер, и питание.
Для детей масса развлечений. Есть детская площадка с горкой и качелями. Есть батут, машинки, велосипеды, которые можно взять на прокат взрослым. Бассейн под открытым небом всегда чистый. Повсюду висят грозди винограда. Просто сказка. Повезло и с погодой, было не очень жарко. До пляжа надо идти минут 10-15, по жаре было бы тяжело. Что еще сказать, хочется поблагодарить отдельно Ивана — за сопровождение и поддержку в моменты сомнения; Дарью — за вкусные трапезы и заботу; Ирину — хозяйка в полном смысле этого слова. Да! Что еще важно, такого пляжа нет нигде в Крыму. С детьми самое то. Песок, мель и чистейшая вода. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям и сама еще не раз приеду. Молодцы. Европа у нас в России.
аватар lenok1273
lenok1273  •  ездил(а) 2 года назад
1. Отель выбрали по отзывам в интернете. При прилете в Симферополь нам встретили. Заселили сразу по приезду, хотя мы приехали раньше 14-00 часов, Сразу же проводили в столовую пообедать. … Еще ▾ 1. Отель выбрали по отзывам в интернете. При прилете в Симферополь нам встретили. Заселили сразу по приезду, хотя мы приехали раньше 14-00 часов, Сразу же проводили в столовую пообедать.
2. В отеле работает очень хороший персонал. Можно сказать, что понравилось абсолютно все. Территория отеля очень благоустроенная и чистая.
3. Отдыхали мы в номере однокомнатный люкс. Номер очень просторный и красивый. Номер убирался ежедневно. Белье и полотенца меняли раз в три дня.
4. Питание в отеле - это отдельная тема. Очень вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины. Большой выбор блюд.
Надеемся в следующем году вернуться в Аркадию
аватар sveshnikovy
sveshnikovy  •  ездил(а) 2 года назад
Отдыхали в отеле "Аркадия" с 28.07.2016 по 11.08.2016, с маленькими детьми. Отдыхом остались очень довольны. Территория ухоженная, идеально приспособленная для детей, замечательный бассейн (хотя мы предпочитали ходить на море). … Еще ▾ Отдыхали в отеле "Аркадия" с 28.07.2016 по 11.08.2016, с маленькими детьми. Отдыхом остались очень довольны. Территория ухоженная, идеально приспособленная для детей, замечательный бассейн (хотя мы предпочитали ходить на море). Дорога до моря, с детьми, занимала максимум 15 минут. Мы ходили через спортивный центр, приобрели абонемент. Пляж чистый, заход идеальный для детей, море очень чистое. В отеле особо хотелось бы отметить питание - завтраки разнообразные, на обед и ужин всегда можно было выбрать еду себе и детям. Несколько раз заказывали шашлык и рыбу (по индивидуальному заказу пожарили калкана), все было очень вкусно. Особое спасибо Даше за душевный и индивидуальный подход! Для детей организована анимация - днем рисование, вечером подвижные игры и мультфильмы. Дети до сих пор вспоминают, спасибо Кате и Лере! В номере убирали каждый день, раз в три дня меняли постельное и полотенца. Надеемся отдохнуть в Заозерном и "Аркадии" еще не один раз!
аватар Canda88
Canda88  •  ездил(а) 2 года назад
На письма отвечали быстро, буквально сразу, чего не скажешь о других отелях, хоть и проживание в 2 раза дороже, чем здесь. Трансфер был организован отлично. У администратора есть вся информация относительно экскурсий, аренды машин и пр. … Еще ▾ На письма отвечали быстро, буквально сразу, чего не скажешь о других отелях, хоть и проживание в 2 раза дороже, чем здесь. Трансфер был организован отлично. У администратора есть вся информация относительно экскурсий, аренды машин и пр. Ирина, спасибо Вам за помощь и советы!
Номер: стандарт улучшенный - чисто, в номере есть все необходимое, уборка каждый день, смена белья и полотенец - 1 раз в 5 дней. Свой балкон с выходом на территорию.
Территория: всегда чисто, много цветов, территория большая, доченька каталась на велосипеде-машинке (не помню, как точно называется), она там не одна, есть также велосипеды для деток - все бесплатно по территории. Можно взять велосипеды напрокат и для взрослых за умеренную цену. Бассейн большой и чистый. Развлечения для детей соответствуют фото, даже просторнее. Отдельное спасибо Лере! Она занималась с детками по 3 раза(!) в день: рисование, конкурсы, мультфильмы. Деток очень много, разных возрастов.
Еда: на территории свой ресторан. Завтрак входил в стоимость номера. Ооочень сытный и вкусный, из 2 блюд. Можно выбирать блюда из меню по предзаказу. Вся еда была вкусной, свежей, порции большие. Спасибо Даше и всех девочкам, кто готовил!
Дорога к морю и пляж: дорога ровная, занимает минут 10, пляж чистый, широкий, песчаный, море чистое глубоко не сразу, что очень удобно для деток. Развлечения на пляже есть.
Выбранным отелем очень довольны хочется вернуться!
Коллега уже забронировала номер на следующий сезон.
аватар elektrievih
elektrievih  •  ездил(а) 2 года назад
познакомились с отелем в 2015 с 20.06-05.07. ехали в слепую ориентировались на советы и удобства к спорт залу . В 2016 ехали только в АРКАДИЯ (хотя были предложения не хуже) номера 104(2016) 204(2015) корпус у бассейна как в Турции (только лебедей не лепят из полотенец) еда лично для меня то , что надо завтрак, обед, ужин, вечером чай со сладостями ДАШУЛЯ своё дело знает( ОГРОМНОЕ СПАСИБО) в этом году появилась полноценная анимация Валерия лапушка молодец дети вспоминают . … Еще ▾ познакомились с отелем в 2015 с 20.06-05.07. ехали в слепую ориентировались на советы и удобства к спорт залу . В 2016 ехали только в АРКАДИЯ (хотя были предложения не хуже) номера 104(2016) 204(2015) корпус у бассейна как в Турции (только лебедей не лепят из полотенец) еда лично для меня то , что надо завтрак, обед, ужин, вечером чай со сладостями ДАШУЛЯ своё дело знает( ОГРОМНОЕ СПАСИБО) в этом году появилась полноценная анимация Валерия лапушка молодец дети вспоминают . До моря как у всех а вот пляж пляж прелесть . Иван , Жанна , Виктор, Даша, Лера прошу прощение всего персонала не помню ваших имён ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!!!
аватар ketrin180
ketrin180  •  ездил(а) 3 года назад
Этот отель выбрали потому, что рядом песчаное пологое дно моря удобное для деток! Сам отель очень чистенький, постоянно моют и убирают, вкусное питание в столовой! На территории всё цветёт и пахнет, достаточно места для деток. … Еще ▾ Этот отель выбрали потому, что рядом песчаное пологое дно моря удобное для деток! Сам отель очень чистенький, постоянно моют и убирают, вкусное питание в столовой! На территории всё цветёт и пахнет, достаточно места для деток. Особенно хочется поблагодарить руководство отеля за заботу о детях, прекрасные машинки, детская площадка с качелями и горкой, батут, восхитительные праздники по воскресеньям с клоунами и ростовыми куклами! Персонал отзывчивый. Бассейн всегда чистый и освежающий. Уезжать не хочется !
Лежаки всегда почти все пустые, народ весь день на море!
аватар niyrpo
niyrpo  •  ездил(а) 3 года назад
Отель Аркадия, в Заозерном, отличный. Питание разнообразное и качественное. Прекрасное обслуживание. Чудесный отдых с детьми. Море чистое. Спасибо всем, обязательно еще раз приеду в Аркадию!!! Оценка 9+. … Еще ▾ Отель Аркадия, в Заозерном, отличный. Питание разнообразное и качественное. Прекрасное обслуживание. Чудесный отдых с детьми. Море чистое. Спасибо всем, обязательно еще раз приеду в Аркадию!!! Оценка 9+.
аватар ledi.anet
ledi.anet  •  ездил(а) 3 года назад
Отель "Аркадия" это место для семейного отдыха. Здесь нет навязчивого сервиса. Уютные номера, ухоженная территория. прекрасные цветущие розы создают ощущение домашней обстановки. … Еще ▾ Отель "Аркадия" это место для семейного отдыха. Здесь нет навязчивого сервиса. Уютные номера, ухоженная территория. прекрасные цветущие розы создают ощущение домашней обстановки. Все очень спокойно, нет суеты. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Организован досуг для детей (анимация).
Питание в "Аркадии" сытное, комплексное подходит для всей семьи. Работа в кафе и в отеле организованы на высоком уровне.
аватар KS_Squid
KS_Squid  •  ездил(а) 3 года назад
Прекрасный отель. Приветливые хозяева отеля встретили, сопроводив в номер. В номере отличный ремонт, новая мебель, имеется холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, круглосуточно горячая и холодная вода, очищенная питьевая. … Еще ▾ Прекрасный отель. Приветливые хозяева отеля встретили, сопроводив в номер. В номере отличный ремонт, новая мебель, имеется холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi, круглосуточно горячая и холодная вода, очищенная питьевая. Имеется столовая в которой царит домашняя атмосфера. Здоровая и вкусная пища, много фруктов и овощей. Во дворе отеля имеется открытый бассейн, разделенный на зоны купания детей и взрослых с чистейшей водой, окруженный зеленью и благоухающими розами. Отдыхающим предоставляется бесплатная охраняемая парковка, имеется бильярдная, зал для настольного тенниса, прокат велосипедов. Также места для барбекю. Прекрасно отдохнули в отеле "Аркадия", большое спасибо Жанне и Ивану и Дарье.
аватар vikentii.d
vikentii.d  •  ездил(а) 4 года назад
Выбор отеля был обусловлен близостью моря, наличия питания и хорошими отзывами в интернете! нам понравилось все! Коллектив, готовый прийти на помощь в любом вопросе;кухня не вызвала никаких проблем-все всегда свежее и очень вкусно приготовленно! Понравилась близость моря и в тоже время наличие бассеина! Для детей устраивались анимационные программы-полный восторг! Совместный просмотр чемпионата мира по футболу в режиме реального времени! Вся наша семья (дети разных возрастов) была очень довольна! каждый имел возможность заняться отдыхом по душе(бильярд, настольный тенис, экскурсии). … Еще ▾ Выбор отеля был обусловлен близостью моря, наличия питания и хорошими отзывами в интернете! нам понравилось все! Коллектив, готовый прийти на помощь в любом вопросе;кухня не вызвала никаких проблем-все всегда свежее и очень вкусно приготовленно! Понравилась близость моря и в тоже время наличие бассеина! Для детей устраивались анимационные программы-полный восторг! Совместный просмотр чемпионата мира по футболу в режиме реального времени! Вся наша семья (дети разных возрастов) была очень довольна! каждый имел возможность заняться отдыхом по душе(бильярд, настольный тенис, экскурсии). Наличие Wi-Fi тоже имело значение(были в курсе новостей и пользовались Skaipom). Мы очень благодарны коллективу АРКАДИИ, летний отдых вспоминаем постоянно и надеемся вернуться еще не раз в этот отель. Семья Демешкиных
аватар arkadiaotel
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Расположение 600 м до пляжа, 2 км до г. Евпатория, 1 км – пгт. Заозерное, 60 км – Аэропорт.
Пляж
  • поздний выезд

Номера категорий: стандартные однокомнатные, улучшенные однокомнатные стандартные, двухкомнатные люксы, апартаменты.

Кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi, балкон, сейф, мебель, отдельный санузел с душевой кабиной, необходимая посуда, сушилка для белья. На этажах имеются места для глажки белья. Ежедневно проводится уборка номеров, 1 раз в 3 дня (или по необходимости) меняются постельное белье, полотенца.

Адрес г. Евпатория, пгт. Заозерное, ул. Олимпийская, 10
Телефоны: +7 978 907 61 00 +7 978 710 46 77