Прекрасный отель для семейного отдыха!

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 5 — 12 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали многодетной семьёй в период с 5 по 12 августа. Заранее бронировали апартаменты через сайт отеля. Всё общение происходило с администратором Ириной через почту. Всё очень оперативно, четко и лаконично. Ехали на машине, приехали поздно, несмотря на это нас встретили у калитки, быстро заселили в номер и приготовили ужин. Всё документальное оформление предложили провести на следующий день, чтобы мы могли отдохнуть с дороги. Сам отель нам очень понравился! Он новый, очень ухоженная закрытая территория, много развлечений для детей. Стоит отметить хорошую кухню: большие порции, все по домашнему вкусно, большой выбор блюд по очень доступным ценам. Уборка номера была ежедневно. На территории есть бассейн, в котором можно купаться хоть круглосуточно (в отличии от той же Турции, где в 19-00 из бассейна просят на выход). От отеля до моря порядка 10 минут пешком. Есть вариант бесплатного пляжа и пляжа при оздоровительном комплексе "Эволюция". Мы выбрали второй вариант, т. к. были с маленькими детьми. На семью из 6 человек абонемент на 7дней обошелся нам всего в 800 р. Чистый пляж и прозрачное море! Планируем в следующем году приехать снова.