Хороший отель, особенно , кто отдыхает с детьми

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 15 июля — 3 августа 2018
Всем доброго дня!
Добралась написать отзыв, т.к снова захотелось к вам! )
Мы отдыхали с 15 июля, большой семьей! Как только мы подъехали к отелю, нас встретила добрая и улыбчивая администратор Ирина. Проводила нас в номер, который нам очень понравился! Очень удобный и комфортный! Чистый и аккуратный! После того, как мы расположились, мы отправились обедать, там нас встретила милая Даша! Накормила вкусным и очень сытным обедом! И мы довольные отправились осматривать территорию! Что сказать про территорию, могу смело заявить, что я, как мама 3 летнего ребенка, могла смело его отпустить одного гулять и быть уверенной, что с ним все впорядке! Настолько все продумано для детей и для взрослых! в том числе и безопасно, территория вся огорожена, и входная дверь с кодовым замком. На территории зелень, деревья, газон, розы. Все благоухает и ухожено.Для детей есть детская площадка, батут, машинки, бассейн! И простор! Постоянно, было какое то развлечение , для детей! Дискотека, Аниматоры, фокусники и т.д. Несмотря на то, что народу довольно много, но никто не мешал друг другу. Я боялась ехать на отдых с 9-месячным малышом, но как оказалось напрасно. Нам всем было комфортно. В кафе меню разнообразное, на любой вкус можно подобрать еду, в том числе и для малышей! Всегда удивлялась, как Ирина и Даша , могут работать каждый день , без выходных, можно сказать круглосуточно , и всегда улыбаться и быть доброжелательным с каждым из посетителей! Хочу выразить им огромную благодарность! Думаю руководители Вас наградят за Вашу высококвалифицированную работу!!! До Евпатории можно уехать на такси, мин 10, там есть все, для отдыха. До моря от отеля можно идти 2 путями. Либо бесплатно, но немного подальше на общий пляж, либо через оздоровительный комплекс. Хоть и небольшая оплата, но зато идти комфортно и удобно и пляж отдельный. Мы выбрали этот путь. Море сказка! Пляж идеален , особенно, кто отдыхает с детьми! Наелись фруктов! Накупались на море! Три недели пролетели быстро! И хочется еще! :) Желаю Вам, процветания и успехов! Спасибо Вам за отдых!