Хороший отель, особенно , кто отдыхает с детьми

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 15 июля — 3 августа 2018
Всем доброго дня!
Добралась написать отзыв, т. к снова захотелось к вам! )
Мы отдыхали с 15 июля, большой семьей! Как только мы подъехали к отелю, нас встретила добрая и улыбчивая администратор Ирина. Проводила нас в номер, который нам очень понравился! Очень удобный и комфортный! Чистый и аккуратный! После того, как мы расположились, мы отправились обедать, там нас встретила милая Даша! Накормила вкусным и очень сытным обедом! И мы довольные отправились осматривать территорию! Что сказать про территорию, могу смело заявить, что я, как мама 3 летнего ребенка, могла смело его отпустить одного гулять и быть уверенной, что с ним все впорядке! Настолько все продумано для детей и для взрослых! в том числе и безопасно, территория вся огорожена, и входная дверь с кодовым замком. На территории зелень, деревья, газон, розы. Все благоухает и ухожено. Для детей есть детская площадка, батут, машинки, бассейн! И простор! Постоянно, было какое то развлечение , для детей! Дискотека, Аниматоры, фокусники и т. д. Несмотря на то, что народу довольно много, но никто не мешал друг другу. Я боялась ехать на отдых с 9-месячным малышом, но как оказалось напрасно. Нам всем было комфортно. В кафе меню разнообразное, на любой вкус можно подобрать еду, в том числе и для малышей! Всегда удивлялась, как Ирина и Даша , могут работать каждый день , без выходных, можно сказать круглосуточно , и всегда улыбаться и быть доброжелательным с каждым из посетителей! Хочу выразить им огромную благодарность! Думаю руководители Вас наградят за Вашу высококвалифицированную работу! ! ! До Евпатории можно уехать на такси, мин 10, там есть все, для отдыха. До моря от отеля можно идти 2 путями. Либо бесплатно, но немного подальше на общий пляж, либо через оздоровительный комплекс. Хоть и небольшая оплата, но зато идти комфортно и удобно и пляж отдельный. Мы выбрали этот путь. Море сказка! Пляж идеален , особенно, кто отдыхает с детьми! Наелись фруктов! Накупались на море! Три недели пролетели быстро! И хочется еще! : ) Желаю Вам, процветания и успехов! Спасибо Вам за отдых!