Лучше не бывает.

Написано: 11 сентября 2017
Время поездки: 31 июля — 22 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в "Аркадии" с 31 июля по 22 августа 2017 г. Сказать, что понравилось - ничего не сказать... Там просто ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! ! ! Рай для детей и отличный отдых для взрослых. Для детей есть всё, что нужно: бассейн, детская площадка, велосипеды, машинки, аниматоры, мультики, место для побегать и поездить, и даже мелками порисовать )))) Для взрослых беседки и мангалы для посиделок по вечерам, в столовой вкусное домашнее вино, пиво и нуждики к нему, а недалеко от отеля есть магазинчик, где продают вкусную рыбку. Кормят отлично (Даше отдельное спасибо!! ! ), в номерах убирают каждый день (девчонки молодцы, я намусорить столько не успевала), постельное бельё и полотенца менялись постоянно, вообще весь персонал очень приветливый, улыбчивый и дружелюбный. Пляж песчаный, чистый, море вообще прозрачное. Всё организовано на ура! ! ! Могу перечислять плюсы бесконечно, но не буду, а то много народа приедет и нам номеров не останется ))))))) Надеюсь, до скорой встречи в следующем году. Спасибо Вам за всё. Мария, Анна, Лёвка и Анюта.