Хороший отель с незначительными нюансами

Написано: 4 сентября 2017
Время поездки: 18 — 25 июля 2017
Кому автор советует отель: семьи с детьми
8.0
Отдыхали в июле 2017 года. Из плюсов: отель красивый, ухоженный. На территории отеля по всюду кустарники роз, газоны постриженные, есть для детей - оборудованная площадка, детские машины, батут, качели, в общем детям очень там нравится. Бассейн чистый, разделен на две зоны, для взрослых и детей, есть лежаки. В номерах уютно, убирают каждый день, к уборке претензий нет. До моря, до бесплатного пляжа, пешком минут 12-15 не спеша по грунтовой пыльной дороге, но можно напрямую по хорошей асфальтовой через спортцентр Эволюция, вход там платный (60 руб с человека), но вы попадаете на платный пляж, он очень чистый, хотя и к бесплатному пляжу (смежный с платным) претензий тоже не было. Питание в целом сойдет, было по 350 руб за прием с человека. Это не дорого, но хотелось бы какого-то разнообразия блюд. Порции на человека хватало, где-то даже делили на двоих. Для наших семей самым главным минусом по питанию было отсутствие салатов, точнее они были, но зачастую представляли из себя овощную нарезку. Сразу оговорюсь, что отдых это нисколько не омрачило. Очень, кстати, понравились фрукты и выпечка. Ну и если какие-то недочеты по еде минусами можно и не считать, то отношение некоторых лиц из числа персонала, откровенно говоря, расстраивало, и выражалось это в том, что какие-то маломальские просьбы выполняли с таким недовольством (администратор Ирина), что обращаться за чем-то больше не хотелось. Ну да ладно, спишем на то, что мы просто попадали под не очень хорошее настроение администратора)
Если подытожить, то отель очень хороший и могу смело советовать ехать туда. От себя только одно пожелание - разнообразить меню!