Очень довольны!

Написано: 17 октября 2016
Время поездки: 3 — 24 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
На письма отвечали быстро, буквально сразу, чего не скажешь о других отелях, хоть и проживание в 2 раза дороже, чем здесь. Трансфер был организован отлично. У администратора есть вся информация относительно экскурсий, аренды машин и пр. Ирина, спасибо Вам за помощь и советы!
Номер: стандарт улучшенный - чисто, в номере есть все необходимое, уборка каждый день, смена белья и полотенец - 1 раз в 5 дней. Свой балкон с выходом на территорию.
Территория: всегда чисто, много цветов, территория большая, доченька каталась на велосипеде-машинке (не помню, как точно называется), она там не одна, есть также велосипеды для деток - все бесплатно по территории. Можно взять велосипеды напрокат и для взрослых за умеренную цену. Бассейн большой и чистый. Развлечения для детей соответствуют фото, даже просторнее. Отдельное спасибо Лере! Она занималась с детками по 3 раза(! ) в день: рисование, конкурсы, мультфильмы. Деток очень много, разных возрастов.

Еда: на территории свой ресторан. Завтрак входил в стоимость номера. Ооочень сытный и вкусный, из 2 блюд. Можно выбирать блюда из меню по предзаказу. Вся еда была вкусной, свежей, порции большие. Спасибо Даше и всех девочкам, кто готовил!
Дорога к морю и пляж: дорога ровная, занимает минут 10, пляж чистый, широкий, песчаный, море чистое глубоко не сразу, что очень удобно для деток. Развлечения на пляже есть.
Выбранным отелем очень довольны хочется вернуться!
Коллега уже забронировала номер на следующий сезон.