Ещё приедем))

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 20 — 29 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с середины июля с детьми и до сих пор отойти не можем! ! ! Таааааакой уровень!!!!!!!!! ! ! ОСОБЕННО ПИТАНИЕ!!!!!!!!! ! ! Отдельное спасибо женщине (к сожалению не знаем ее имени), которая нас обслуживала, очень приятная и заботливая! НЕ ХОДИТЕ В КАФЕ "ЛЕТО"!!!!!!!! ! ! питайтесь на территории, все обалденно вкусно и сытно! ! ! Жили в номере без кондиционера, на первом этаже, но жары не чувствовали, в номере прохладно. Уборка номеров происходила постоянно. Дети в восторге от бассейна, потому что с морем не повезло, было холодное и беспокойное. Пляж, на который выдается пропуск, находится недалеко, 5 минут ходьбы. Там же можно покататься на банане, катамаране, водном мотоцикле. На территории есть система охраны, т. е. дети всегда находятся под присмотром, даже находясь в бассейне, бегают по всей территории, есть горка, качели, им раздолье там. Отдельное спасибо Олегу! ! ! (он поймет). Со всеми просьбами и пожеланиями обращались к администратору Ирине, которая нам очень понравилась! ! ! Отдельное спасибо вам, Ирина! ! ! Мы с радостью приедем к вам еще))))) "АКВАТОРИЯ", ЖДИ НАС!!!!! ! !