Нам понравилось!

Написано: 29 августа 2015
Время поездки: 19 — 29 августа 2015
На календаре 29 августа, и отпуск уже 2 дня как закончился, а мы с мужем еще в Крыму в Акватории. Так как очередь на пароме собралась внушительная, мы решили вместо того что бы ждать в машине возле переправы, продлить себе отдых. И вот я пока есть время и по свежей памяти решила написать отзыв.
Начну издалека. Летний отдых начали планировать еще в марте. Прикинув наши возможности остановились на Крыме. В Крыму до этого никогда не были, поэтому решили ехать своей машиной, что бы можно было покататься по неизведанной территории, а аренда авто в Крыму стоит даже дороже чем в Греции! Вобщем перерыв кучу сайтов с предложениями жилья, остановились на Акватории. Подкупили относительно невысокие цены, близость к морю, наличие бассейна и вайфая: -))) Пансионат или базу отдыха (до сих пор не знаю в чем разница) просмотрела по отзывам и забронировала номер с их сайта. Жили мы в 2 местном номере на 2 этаже. В номере было все необходимое телевизор, кондиционер, сан. узел. Симпатичный номер на твердую 4-ку (не звезду: -))) Убирали в номере по требованию, мы просили что бы нам убирали когда мы уходили на пляж. Сразу во дворе есть кафе, с обычной кухней (без изысков) шашлык-машлык, первое, второе, компот. Делают вкусно, но украшать блюда не умеют... плюс иногда приходилось ждать свой заказ, когда в столовой был обед, но в принципе это не критично. На территории и в номере запрещено курить, это не есть гуд, т. к. ночью в нижнем белье в курилку особо не побегаешь. Что еще добавить, красивая территория, чистый бассейн, классное море! Последние 2 дня после окончания нашего срока когда мы захотели продлить оказалось что свободных номеров на 2 этаже нету и администратор НАталья(очень хорошая и отзывчивая женщина) предложила нам номер на 1 этаже без кондиционера. Им мы тоже остались довольны! Тем более уже не так жарко. Эмоции и впечатления только положительные! Евпатория мы еще вернемся!! : -))) Всем удачного отдыха!