Отзывы и рассказы об отелях Евпатории

Отзывы об отелях добавить
Просто удивительно!
Мы просто гуляли по Евпатории и увидели такой трамвайчик! Это было так неожиданно, я думала таких вообще нигде не осталось! А тут едет живой! Захотелось прокатиться и мы специально его потом нашли.
 •  1 год назад
Любимая Евпатория
Люблю этот древний город у моря. В свое время прожила здесь 3 года, гуляла по узеньким старинным улочкам, наслаждалась морским бризом и архитектурными достопримечательностями.
 •  7 месяцев назад
То место, куда я больше не поеду
Отдыхала в Евпатории в июле 2013 с молодым человеком. Начиталась в интернете кучу положительных отзывов об этом городе, да и вообще о Крыме. В частности, о великолепной природе Крыма.
 •  4 года назад
Остались довольны
Каждое лето мы с женой отдыхаем на море,бывали и на курортах Турции.Но в этом году решили поехать в Крым в Евпаторию.Нашли хорошее жилье в центре Евпатории через интернет,двухкомнатную квартиру со всеми удобствами.
 •  4 года назад
Как интересно провести время в Евпатории и о пансионате "Планета"
Здравствуйте, дорогие любители путешествий! Потихоньку подкрадывается летний пляжный сезон и я решила, что необходимо поделиться имеющимся опытом с желающими отдохнуть на Крымских берегах, а в частности, на западном берегу Крыма - в Евпатории.
 •  5 лет назад
1 2 3