Вопрос o Черноморском

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто знает Пансионат "Назар" я его не могу найти. Он вообще существует, Помагите!
Кто что знает пишите.
4 подписчика  • спросил 2010-08-1214 лет назад
аватар TourEtno
Они есть в интернете.
Сдаются комнаты в комфортабельном мини пансионате "Назар" недалеко от моря в Крыму пгт. Черноморское. Суточная стоимость номера от 25 уе. Есть паркинг. Тел. +380506872844. [email protected]
Похоже этот мини-пансионат не зарегистрирован и не сертифицирован. Единственное, помните, что отдыхая без договора, путевки и страховки туриста - Вы отдыхаете на свой страх и риск.
аватар Kblbz
Не поверите, мы отдохнули в нем в 2010году. сертификат не спрашивали не было повода, довольны. Сейчас приехали ещё раз, в июне во много раз лучше июля. Координаты могу передать, если это вас заинтересует.
аватар chgols
Здравствуйте! Я его хозяйка. У нас есть сайт www.pansionat-nazar.ucoz.ru
Пансионат расположен в пгт. Черноморском. Это частный мини пансионат, то есть частный сектор, но не комнаты в доме бабушки, а непосредственно все построено как пансионат.Хорошая зеленая территория, мангал, беседки, летняя кухня, номера рассчитаны на 2-4 человек разной комфортности. Цены 2011 года от 7-11уе в сутки с человека.Работаем несколько лет,гости были довольны. Если у вас после посещения сайта будут вопросы пишите мне на [email protected], отвечу на все вопросы. Всего наилучшего, Светлана
аватар chgols
Приятные цены для всех гостей 2016 года! Суточная стоимость проживания в двух местном номере в этом году всего 900р сутки номер. Так как все больше гостей приезжают с 2-3 детьми, то для таких семей мы создали 2 комнатные номера, все удобства в номере.
Наш новый контактный номер +79787522711, можно связаться по вайберу.
Для всех прилетающих в аэропорт Симферополь. Прямо из аэропорта можно уехать в Черноморское на рейсовом автобусе. Кассы автовокзала и стоянка напротив терминала прилета.
Наши новые фото на сайте www.pansionat-nazar.ucoz.ru
Отвечу на другие вопросы о Черноморском