Спасибо!

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 27 августа — 8 сентября 2017
Всем добрый день!
Недавно вернулись из Черноморского. Помидоры там по 25 рублей!
Читаю отзывы и слегка недоумеваю ))
При нас действительно гости перед своим отъездом пылесосили свой номер, но у них было два прелестнейших кота, один из которых гигантский красавец мейн-кун! Да и люди очень приветливые))

А придраться всегда есть к чему. Только вот очень хочется спросить: Если что-то так сильно не нравилось, почему не поменяли место отдыха?
Иными словами, вы не отдыхали, а скрежетали зубами и пребывали в постоянном напряжении и неудовольствии...

"Загородная усадьба" не стандартное место. При выборе я обратила внимание на аутентичные белые домики из камня и дерева, органичность с природой и близость к морю. И не прогадала.
Двор зелёный, в домиках прохладно, на маленькой личной терраске стол и тиковые стулья. Очень не люблю пластиковую мебель)
В номере всё лаконично. Белые стены, шкаф, телевизор, кровать, маленький отельный холодильник. Добавлю, что матрас удобный, постельное бельё хорошее.

Санузел: компактная раковина, нужный предмет и душ, отгороженный невысоким бортиком.
Фото интерьеров не приукрашены. Всё так и есть.
Вода действительно солоноватая. Но этот вопрос ко всему Черноморскому. Кожа от этого хуже не стала и солёной коркой не покрылась.

Можно питаться самостоятельно. Есть кухня для гостей, где есть всё необходимое. Можно просто пользоваться посудой и микроволновкой.
К сожалению, гости не очень тщательно моют за собой посуду.
Многие питались у Ирины Михайловны. Готовит она на отдельной кухне. Замечу! Если бы были претензии к качеству приготовленной пищи, то гости там просто бы не ели ....
Мы питались самостоятельно, в центре. Разок жарили мясо на мангале.

Мы отдыхали как на даче) С утра приятно попить кофе на терраске и пойти позагорать под утренними лучами солнца, поплавать в чистейшем море и, накинув полотенце, прямо в купальнике прошлёпать домой )
Местный пляж очень любят. Если честно, мы сначала расстроились, когда его увидели....Он мало похож на привычный пляж ) Но на городском за две недели побывали два раза, всё остальное время проводили на Ребзике). Живописное побережье и открытое море. Он красив и для плавания, и для прогулок.
Берег каменистый, ракушечник. Море чистейшее! Очень напомнило Адриатику. Красота необыкновенная.
Люди ловят рыбу, ныряют с маской, просто плавают, загорают и пьют пиво, можно приобщиться и к дайвингу.
Сижу вот сейчас в офисе, вспоминаю.... и благодарю саму природу, крымчан и весь Крым за чудесные места и отдых.
Ирина Михайловна, Валерий Иванович! Спасибо! ! !