Ужасно

Написано: 31 августа 2017
Время поездки: 17 — 28 августа 2017
Друзья, никогда не посещайте этот отель! Хотя, можете попробовать его на одну ночь... Ну, для самых неприхотливых посетителей. Отдыхали с 17 по 28 августа 2017. Номер предоставили трехместный, обозначен 16 КВ. м. По факту метров 8, негде разместиться, тесно, один шкафчик, вещи только на голову себе не складывали. Ладно, хозяйка обещала, что все будет хорошо. Фото, что на сайте, сделаны с номеров люкс, их всего два. Все остальное враньё. Нет ни бильярда. Ни рыбалки. В темных и темных номерах стоит ужасная вонь от канализации! Да и познакомившиеся с нами люди из "люксов" жаловались на вонь из канализации! Холодильник крошечный. В душевой крохотная вонючая раковина и смеситель с помойки! Душевая с солёной водой и ужасный запах! Общая кухня грязная, вода не закрывается, вода в раковине не проходит. . А самое главное- хозяева-хамы. Я вообще не предполагала, что есть такие хамы-отелькры! Никогда не ездите в этот отель! Все положительные отзывы придуманы ботами и их сыном, который занимается размещением данного "отеля" . Люди, читайте реальные о зывы! Я ничего хуже этого места не видела! Ни одной уборки за весь период пребывания! Зато перед самым отъездом мне притащили пылесос к двери! Чтобы я убралась! Муж хозяйки - невероятное хамло. В это место я бы не поехала даже бесплатно.