Средний пансионат, с некоторыми недостатками, после исправления которых возможен бюджетный отдых.

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 1 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 4.0
Чистота: 5.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 5.0
?? ? Кормление - первое что насторожило это масло-спред, отвратительнейший продукт. Так же на ужин стали получать йогуртовый продукт Alpenland 0.3 %, есть его НЕРЕКОМЕНДУЮ в составе одна химия, срок годности пол года, цена в супермаркете 12 руб. Запросто вам нальют чай в немытую кружку из под вчерашнего кефира. И по этим признакам можно сделать вывод о качестве блюд в целом, на четвертый день заставить пойти себя в столовую не смог.
Пляж - немного неудобный, администрация в лице рыжего директора укладывают мешки с мелким камнем, в принципе вход приемлимый, шаг в сторону - возможны травмы.
Номера - эконом класса, использования любых нагревательных элементов запрещено, кондиционером после 23.00 пользоваться запрещено. Розеток над кроватью нет, зарядка ноутбука или телефона только над столом, в санузле нет замка (ОЧЕНЬ УДИВИЛО), маленькие дети постоянно открывают дверь и мешают, и в принципе как то это не правильно, все таки ТАКОЕ личное место. Шумоизоляции нет, слышен храп соседа.

Территория - вся усажена цветами и ползучими растениями, из которых состоит весь ландшафтный дизайн, ни одного дерева нет, возможно из за почвы? но как то грустно. Хотя в общем привыкаешь и ни че так). Есть аниматор, но на мой взгляд он немного уже устал, надо бы ему отдохнуть).
При заезде с директором договорились что он обеспечит стирку личных вещей, он дал согласие. Но при формировании пакета грязных вещей, получили от него отказ в связи с отсутствием технической возможности, в связи с чем делаю вывод - ни на какие договоры с администрацией в лице рыжего директора идти нельзя, все это пустое и странное, как можно опустится до отказа от своего слова в пустяковом деле, что если вопрос будет немного серьезней.
В итоге - место для отдыха эконом класса, если у вас хороший желудок, не пугает незначительная удаленность от цивилизации (такси 150р), либо вы попали на хорошую скидку то в принципе место для вас).