Идеальное место для тех, кто ищет покоя,тишины и семейной атмосферы.

Написано: 7 октября 2015
Время поездки: 11 — 21 сентября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 5.0
Это место порекомендовала знакомая, по ее словам, она попала на несколько дней в совершенно другой мир!
И действительно, этот отдых не подлежит сравнению с отелями Средиземноморья, где шведский стол, смена белья и уборка номера, где анимация для детей, аквааэробика в бассейне, гимнастика на лужайке, бесконечные предложения экскурсий и развлечений...Да.
Но!
Здесь вы попадаете в экологически чистое поселение с минимальным набором сервиса и полной свободой выбора и действий.

Неоспоримые плюсы: великолепный пляж, потрясающее море (наверное, лучшее в Крыму). Не вызывающее нареканий питание-сытное, вкусное, разнообразное (от ужина пришлось отказаться из боязни прибавить в весе), всегда свежий, домашний кефир или молоко, арбуз или дыня, чудесный, домашней выпечки хлеб! Нормальные условия для проживания - есть все, что необходимо. Отсутствие кондиционера абсолютно не ощущается - в домике всегда комфортная температура. Массажный кабинет с двумя специалистами и очень приличными ценами. Занятия йогой на берегу моря. Неповторимая прогулка на катере вдоль западного побережья-виды которого вызывают восторг! Изумительный воскресный концерт с участием приезжего барда(гость из СПб), отдыхающих из Мск и Урала, волонтеров (Украина и СПб). И не хочешь, а сам запоешь!
И еще, не могу объяснить, но через день пребывания возникает ощущение, что ты почти дома, ну, или в гостях у родственников. Такая дружелюбная, теплая и доверительная атмосфера. Домик мы не запирали уже как-то само собой.
Чего не хватало: немного провальное вечернее время (что, сегодня опять про небо показывают? ). Возможно, из-за моего склада характера (вечное движение) не добрала чего-то. Осталось ощущение ограниченности пространства - не посмотрели другой Крым (а он так разнообразен и прекрасен! ) - предложение такси за 5 000 руб. как-то не комильфо. Почему бы не организовать группу?
В общем, по прошествии двух недель после поездки, что-то из мелочей могла упустить. Осталось главное: хочется вернуться. Хочется пожелать развития, удачи и воплощения всех грандиозных планов и мечтаний! Оптимизма и энергии ребятам не занимать!