отличное отношение к отдыхающиим, отменный WiFi

Написано: 15 июля 2015
Время поездки: 4 — 11 июля 2015
Были вдвоем с сыном в кемпинге с палаткой, отлично отдохнули, порадовало отношение со стороны руководства и персонала, постоянно справлялись все ли хорошо, нет ли в чем потребности, шли на встречу ввсем просьбам и пожеланиям.
Огромное спасибо Сергею Сидоренко за организацию отдыха, отдельное спасибо ему за организацию дайвинга с отличным инструктором кейв-дайвером Александром Пашиным , погружение было просто космос, красотища неописуемая, первые полчаса после подводной экскурсии не хватает словарного запаса чтобы описать полученное наслаждение.
Птичий двор поразил наличием королевских фазанов и павлинов, сыну 13 лет много раз был в различных зоопарках, но ему очень понравилось.
Очень чисто кругом, никакого мусора, тишина и спокойствие, кристально чистое море и небо с ярким и горячим солнцем.
Тем кто оставляет негативные отзывы хочу оппонировать, не забывайте что Морское не останавливается на достигнутом, а развивается, что не всегда легко как в сложившихся курортных городах. Пожелаю Морскому удачи! ! ! Ждите в гости в будущем! ! ! Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.