Прекрасный отдых: "3 в 1"

Написано: 23 марта 2012
Время поездки: 7 — 17 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Инфраструктура: 6.0
Пансионат "Магнолия" - действительно "райский уголок" в пос. Межводное (Черноморский район, около 70 км от Евпатории, Крым). Хозяева пансионата, Виктория и Сергей, - приветливые, радушные люди. Отвечают на все пожелания. За ними "бегать" не надо, сами интересуются, задают вопросы. В номерах чисто, за одиннадцать ночей отдыха 1 раз сменили постель (в прошлом году отдыхали в Черноморском - такого не наблюдалось).
На территории пансионата чисто, вся территория утопает в зелени и цветах. На территории есть кухня, где можно самостоятельно готовить. Для тех, кто хочет отдохнуть от кухни - масса кафе по всей территории поселка.
Возможен отдых с четвероногими любимцами.

Много точек, которые продают экскурсии во все уголки Крыма. Советую выбрать для путешествий экскурсионное бюро "Перлинка Тарханкута". Два года подряд пользовались услугами "Перлинки": прекрасные гиды, великолепно знающие историю и современность тех уголков, куда везут отдыхающих; интересные поездки, спланированные так, что есть время и на отдых, и на фотосессию, и, главное, увидеть самые прекрасные уголки Крыма.
Почему назвала отдых "3 в 1"? Межводное расположено между 3-ех вод. Отдыхать можно:
- на городском пляже (от отеля пешком 7 минут)- мелкое теплое море; пляж бесплатный, множество аттракционов;
- на скалах - прекрасные виды, море чистейшее, отдельные "банки", т. е. в одном месте отдыхает не более 10 человек, спуск в море - в зависимости от выбранной банки - от крутых скал до пологого входа в море. от поселка - 1.5 км - 2.5 км, можно пешком, можно вызвать такси (20 грн. в обе стороны);
- на стрелке, которая далеко заходит в море: идеальное место для отдыха с маленькими детьми - вода теплая, море чистое, ОЧЕНЬ мелко на десятки метров от берега( стоимоть такси - 15 грн. в одну сторону).
Если кто хочет совместить отдых с лечением - в распоряжении лиман с грязями, которые по своему составу не уступаю грязям г. Саки. От пансионата 7 минут ходьбы в противоположную от моря сторону.