очень уютный и удобно расположенный

Написано: 20 сентября 2017
Время поездки: 4 — 6 сентября 2017
Отдыхали с мужем в сентябре 2017 года. В Крым приехали на машине именно для комфортного отдыха на западном побережье. Очень хотелось побывать и в Оленевке, и в Черноморском, и посмотреть чудесные виды Тарханкута, и понежиться на белоснежном песочке с лазурными волнами на косе Беляус. Для исполнения всего этого идеальным местом была усадьба Ларино, т. к. она почти равноудалена от всех перечисленных мест. Приехали мы уже под вечер. Ехали с южного берега Крыма через гору Ай-Петри. Очень устали. Прголодались. Хотелось принять душ. Встретили нас Константин и Лариса - владельцы Усадьбы. Замечательные люди. Номер снимали Восточный. Чисто, просторно, удобно. Вода горячая и холодная были стабильно. Белье пастельное, полотенца - все было в порядке. Нас сразу накормили (хотя общее время ужина для всех отдыхающих уже прошло). Еда домашняя, вкусная. Посоветовали какие места посетить, организовали нам экскурсию на катерочке по Болльшому и Малому Атлешу (это самые красивые берега мыса Тарханкут). Машина отдыхала на закрытой стоянке, так же принадлежащей Усадьбе. В 2х минутах езды от Усадьбы нам посоветовали очень хороший песчаный пляж 'Морское' - там пейзажи вокруг тоже такие пустынно-захватывающие. В общем нам все очень понравилось! Спасибо Ларисе и Константину! А муж даже попросил у Ларисы рецепт ее пирожков- написала нам! За это тоже отдельное спасибо! ! ! Приезжайте в Ларино - если ищите покоя и красоты - вы будете в восторге! !