Інесс-Марі 2*– Отзывы

Небольшая гостиница в центре поселка на территории городского парка.Подробнее →
аватар tulpansik
Всем привет! Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле. Просто ужас(((( Ни кому не посоветую. С виду очень симпатично, но когда мы пришли в номер везде паутина, пыль, грязь, такое ощущение, что ни когда не убиралось в номере. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле. Просто ужас((((
Ни кому не посоветую.
В туалете воняет канализацией, когда смываешь все "прелести" выплывают на верх.
У нас сложились такие обстоятельства, что нужно было срочно уехать.
Когда мы подошли к управляющему чтобы нам за оставшееся время вернули деньги, он вытащил пистолет перед ребенком и сказал, что ни чем помочь не может, грубо говоря собирайте вещи и валите.
В общем писать можно много, но ни кому не советую....
аватар rrrsryos
Очень понравился отдых на вилле Иннес. Приветливый персонал, отличная кухня. Очень удобные номера со всеми удобствами, большие просторные. Дворик в итальянском стиле, все рядом: море, торговые точки парк. … Еще ▾ Очень понравился отдых на вилле Иннес. Приветливый персонал, отличная кухня. Очень удобные номера со всеми удобствами, большие просторные. Дворик в итальянском стиле, все рядом: море, торговые точки парк. Очень понравилось, да и цена приемлемая даже очень! ! Очень рекомендую! ! Мини отель для всех категорий : молодожёнам, родителям с детьми(будете спокойны за малыша, что все время на глазах т. к там свой дворик, пожилым людям очень удобно все рядом). Очень понравилось, Настоятельно рекомендую! ! !
аватар Natallya
Отель очень понравился. Обслуживание, персонал-очень приветливые люди, всегда рады помочь. Кормят вкусно и разнообразно. Номера хорошие, территория отеля очень красивая. … Еще ▾ Отель очень понравился. Обслуживание, персонал-очень приветливые люди, всегда рады помочь. Кормят вкусно и разнообразно. Номера хорошие, территория отеля очень красивая. До моря действительно идти минут 5. два раза на пару часов отключали воду(центральное водообеспечение), но это общего впечатления не испортило.
аватар bronickaia
Я с сыном отдыхали в Вилле Инесс. Даже не описать как нам все понравилось. Очень уютная и домашняя обстановка. Замечательные работают люди. Особенно большое спасибо Александру, Наташе, Роме и повару Марине. … Еще ▾ Я с сыном отдыхали в Вилле Инесс. Даже не описать как нам все понравилось. Очень уютная и домашняя обстановка. Замечательные работают люди. Особенно большое спасибо Александру, Наташе, Роме и повару Марине. До моря было близко и приятно прогуляться через парк. Кормят очень-очень вкусно! Большое вам спасибо от Оксаны и Стаса.

аватар jul2412
Хочу забронировать номер в Вилле Инесс 2 на период 23 июля-3 августа на 2 чел. Как это сделать? Сколько стоит проживание и питание? как связаться с хозяивами?
аватар mx106104172
нас 6 человек!3 номера!без детей примерно с 20.07 по 10.08.2009
аватар s210478
во второй половине сентября в номере со всеми удобствами.
аватар iness-mari
‹ Отель Інесс-Марі 2*
1 ответ

Небольшая гостиница в центре поселка на территории городского парка.

Расположение В 200 метрах от городского пляжа.
Пляж

Двух- и трехместные номера.

Туалет, душевая кабина, холодильник, телевизор, вентилятор, кондиционер.

Адрес Крым, п.г.т. Черноморское, ул. 60 лет Октября 32 А
Телефоны: +38 (098) 800-64-22
+38 (050) 537-26-36
Рядом с отелем находится городской