Вопрос oб пансионате Флора 1*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
как пообщаться с хозяевами
как можно с вами пообщаться, меня интересует отдых во второй половине июля 10 дней , 2 взрослых один ребенок. эконом класс тоже расмотрим если есть, а также дальнейшее бронирование
4 подписчика  • спросила 2012-03-2212 лет назад
аватар Kendra
Вы на счет отдыха в Черноморском?
да
аватар Kendra
Мы там отдыхали в 2008 году, у меня сохранился телефон женщины,которая занимается размещением прибывших гостей.Не знаю если не поменялся он,то вот телефон : 810380655892458 ,+380664493307 Елена Захаровна.
аватар lenok2002
спасибо, а в общем как впечатления от черноморского
аватар julia_m
050-984-96-41 Елена Ивановна. Она владелица отеля Флора. Очень доброжелательная женщина. Не пожалеете, выбрав этот отель.
аватар Kendra
Впечатления? Смотря на какой отдых вы ориентируетесь?Мы были с ребенком...ему тогда было 5 лет,там море-мелководье...от берега метров на 300 точно вдаль...за ребенка не страшно,даже если зайдет подальше,главное яркую кепку или панамку одеть,детей то много...все кишит...а для взрослых-конечно не комфортно...либо просто загораешь...и думаешь о дне,когда можно поехать в Оленевку и покупаться нормально...Мы съездили в Ейск,там один в один тоже самое...только на таможне не стоишь,если поездом,едешь напрямую.
аватар lenok2002
я тоже собираюсь с ребенком, но особо сидеть на месте не люблю нравится ездить по экскурсиям и вечером куда нибудь выйти. Как там с этим. Я так поняла что вдоль моря там есть скалы или все же там равнинныя местность
аватар Kendra
Ну там местность если честно никакая...пляж общественный обычный-песок...а на фото моем,где скалистый пляж-это тоже пляж..но не общественный, до него надо ехать на такси...Если это Черноморское,то покупаться можно будет только на том самом скалистом пляже..вода там кристально чистая..и некоторые ловили крабов...А насчет экскурсий,не могу вообще ничего сказать, потому как детё наше было маленьким на тот период,и мы сидели на одном месте,никуда не выезжали...А вообще,по инету можно все узнать про экскурсии...А вечером выйти не вопрос-есть всякие бары,дискотеки
Отвечу на другие вопросы о Флора 1*