Если собрались в Черноморское - выбирайте Динамикс

Написано: 6 августа 2013
Время поездки: 26 июля — 3 августа 2013
Если в качестве места отдыха вы выбрали Черноморское и располагаете определенным бюджетом , то Динамикс, это пожалуй, наилучший вариант поселения. Мы только что вернулись из из 10-ти дневного отпуска и хочеться поделиться впечатлением. Удачное размещение (здание расположено действительно на берегу - это не рекламная фишка, это правда, сидя на балконе мы наслаждались шумом прибоя), качественные номера - жили в престиж - просторный, со свежим ремонтом, хорошей мебелью и т. п. , вежливый и внимательный персонал, приятные атрибуты гостиничного сервиса: парковка, круглосуточный ресепшен готовый решать вопросы, возможность хранения ценных вещей , Wi-Fi ....
Выбирая номер, отдавайте предпочтение виду на море, и более высокому этажу - хотя последнее конечно из разряда личных предпочтений. Будьте готовы к тому, что питание в гостинице, прямо скажем не очень, малый "совдеповский " набор из каши, хлеба с маслицем и сырком, скушного обеда и т. д. Вместо этого можно чуть дороже, но намного вкуснее покушать в припляжных кафешкам (завтрак, обед - это скажем Park или Алые паруса, а на ужин мы выбирали Крепость или Эгоманию, там уже можно говорить и о некоторых изысках). Отдельного слова стоит пляж, хотя он не имеет непосредственного отношения к отелю, но ради него мы и идем к морю : ).
Так вот - пляж городской, в двух шагах, но ... чрезвычайно перегружен людьми. Ступить негде, в пик сезона сплошное людское море, но при этом на платных лежаках мы всегда находили свободное место, парадоксы нашей психологии - мы предпочитаем шару, даже в ущерб себе : ).

ВОт пожалуй и все об отеле, впечатление действительно очень хорошее