В целом все понравилось за исключением пары моментов

Написано: 2 августа 2011
Время поездки: 22 — 31 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Всем привет ! Вчера вернулись после нашего визита в Черноморское. Останавливались в Динамиксе, т. к. в Черноморском просто негде больше остановиться, частный сектор - полный отстой. Отель хороший, номера брали премиум, кондиционеры стоят, постельное белье чистое, меняют раз в 3 дня, полотенца как скажешь - хоть каждый день. На окнах стеклопакеты, огромные лоджиии (только в номерах премиум и ВИП). Брали сначала 2 номера, один премиум с видом во двор, другой ВИП с видом на море. Через 3 дня пришлось из ВИП переселиться с видом во двор из за того, что на пляже размещено так называемое развлекательное заведение - бар "Бунгало", который всю ночь на пролет гремит музыкой. С другой стороны чуть получше (с видом во двор), но армянское кафе "У Айдера" спать тоже особо не дает с открытыми окнами, т. к. каждый день певцы поют песни на заказ. Вообщем спали все время с зыкрытыми окнами и включенными кондеями. Звук кстати все равно немного доносился. А так в целом все понравилось ! Надо бы Динамиксу собственный пляж и приличный ресторан и отель будет просто сказка ! Успехов !