Рекомендую

Написано: 24 января 2011
Время поездки: 12 июня — 27 июля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Нам с маленьким сынишкой 3 годика очень понравился пансионат, жили там почти 2 месяца с 12.06. 2010 по 27.07. 2010 в номере "Престиж". С ребенком лучше просить чтобы окна выходили не на море, т. к. на пляже дискотека работает почти до утра и многие жаловались что не могут заснуть. Персонал очень вежливый, по любому вопросу обращались к ним и решали проблему. Нам даже давали сушилку для белья хотя она предусмотрена у них только для верхних этажей. Я ходила к ним в криосауну, кстати, она у них в два раза дешевле чем в Москве. На счет пляжа: мое мнение немного он грязноватый, окурков очень много, многие отдыхающие (сама видела) окурки, всякие ошкурки от семечек и т. д. закапывали в песок! ! ! Противно смотреть. На берегу много тины и никто ее практически не убирал. Море теплое, не слишком чистое, но и не грязное, волны там не сильные и моему ребенку было очень интересно на них подскакивать. Питались мы везде, из ближайших кафе понравилась "Эгомания", салатики там все обалденные))), а в "Офицерском" уж очень невежливые официантки, заказ принимали с таким недовольным лицом, не понятно только почему! ! ! Мы люди благодарные и на чай всегда оставляем 10% от счета. Вообщем впечатления от пансионата положительные, но этим летом уже выбирем другой пансионат, хочется чтобы был свой пляж, не городской.