Привет тебе, Большая медведица :)

Написано: 10 июля 2012
Время поездки: 2 — 30 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Мой отзыв для тех, кто едет отдыхать с детьми. В "Большой медведице" детям рады (что, как оказывается, редкость). Со мной были сыновья - 3 года и 10 месяцев.
По порядку. Те фото, что вы увидите на сайте отеля - правда. Придраться не к чему. Не поленитесь, поищите. Там даже есть фото каждого номера.
Мои требования были: номер с удобствами и кондиционером, отдельной кухней, закрытая чистая и безопасная территория отеля, детская площадка, не центр и недалеко от моря.
В номерах уборка по требованию, территория отеля уютная и чистая (фонтан, потрясающие клумбы, дорожки выложены плиткой), старший мой пропадал на детской площадке. До центра далековато - ездили на такси (без детей можно и дойти). В отеле можно купить мороженое, есть барная стойка с чайником и посудой (для номеров без кухни), доступ к Интернету.
Все делается для удобства отдыхающих. Хозяева, молодая пара, Павел и Элла - милейшие люди, не занудливые и не напрягающие, готовые помочь, если нужно.

В общем тем, кто едет с детьми, очень рекомендую обратить внимание на этот отель. Мой старший сынок вспоминает, как носился там вечерами с ребятами (мама в это время отдыхала с бокальчиком вина), как возвращались с моря и он махал флюгеру на крыше дома "Мишка, привет, я иду к тебе! "