Отзывы и рассказы об отелях Черноморского

Рассказы туристов о Черноморском добавить рассказ
Спокойное и тихое место
Отдыхали на выходных в Ларино с семьёй. Очень большая озелененная территория с несколькими беседками, множеством скамеек, где можно посидеть в тени, качели, бильярд. Номера найдутся на любой кошелёк, кухня вкусная, можно готовить самим на общей кухне, есть небольшие перебои с wi-fi, но тем кто приех...
Прекрасное место!
Отель "Пьяная Камбала" мы выбрали по рекомендации. Конечно, посмотрели фото, почитали отзывы, забронировали и поехали в указанные даты. Сам отель нашли по навигатору без проблем.
 •  3 года назад
Отель очень домашний, спокойный и гостеприимный
Отдыхали мы с мужем этим летом, совершенно попав случайно, так как в это направление ни когда не ездили, а после затопления Керчи и Ялты, выбрали совершенно другой отдых, и были приятно удивлены и отелем и гостеприимством и обстановкой и вниманием девочек, особенно хочу отметить администратора, кото...
 •  3 года назад
Уютный отель для любителей отдыха в тихом месте. Чистое море, немноголюдные пляжи.
Впервые оказались в отеле "Ларино" в 2015 году по рекомендации друзей из Севастополя, и что немаловажно, владельцев нескольких крупных крымских отелей. И до сих пор благодарным им за эту рекомендацию.
 •  3 года назад
Очень достойно, почему только две заезды?
Были на Тарханкуте в Ларино на майские. Тарханкут, конечно, сказочный... В отеле Ларино весьма достойно и разумно по деньгам... Ещё и одно из немногих мест, где есть хороший выход к морю (в других местах берега обрывистые скалистые), это очень порадовало.
 •  3 года назад
Пляж для любителей чистоты, тишины и дикой природы
Отель прекрасный, в номерах чисто, персонал отзывчивый. Лариса, хозяйка отеля, как вторая мама, заботливая и внимательная к посетителям. Каждый день желает доброго утра, приятного аппетита и спокойной ночи.
Ужасное место
Это просто ужас. Если вы решите заехать сюда, не бронируйте через оператора, так как деньги не возвращают. Лучше забронируйте день и сами все посмотрите. Такое не стоит оплаченной цены.
Хорошее место для отдыха
Ездим в этот отель 4 года ради чистейшего моря Тарханкута и возможности отдохнуть от суеты и выспаться. К тому же у нас крупная собака, с которой нас пускают в отель)) Питание домашнее, все вкусно, ни разу никаких отравлений.
 •  4 года назад
Идеальное место для семейного отдыха!
Так как живем в Крыму, побывали во многих местах, и в итоге решили что лучше моря чем на Тарханкуте нет. В "Ларино" мы ездим уже лет 6. Что касается питания - брали мы в основном обеды, так как завтрак готовили сами, на ужин всегда можно что-то сообразить в очень уютной барбекю-зоне.
Отличный отдых!
Территория отеля большая, красивая, с беседками, мангалом. Снимали номер над столовой. Номер чистый, постель поменяли через неделю. Отель заполнен, но не шумный, кормят хорошо, иногда сами готовили.

Еще о Черноморском