Сонячний 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
Пансионат расположен в пригороде г. Феодосии, в пос. Береговое в зоне Золотого пляжа. В пансионате и на прилегающей территории ведется видеонаблюдение.Подробнее →
аватар yuliyadvs
Пансіонат знайшли на сайті "КупиКупон", сподобалася пропозиція ціна/якість. По приїзду були приємно вражені - оскільки приїхали після початку навчального року, не було студентів та дітей шкільного віку. … Еще ▾ Пансіонат знайшли на сайті "КупиКупон", сподобалася пропозиція ціна/якість. По приїзду були приємно вражені - оскільки приїхали після початку навчального року, не було студентів та дітей шкільного віку. Смачно готують, чисто в номері. Оскільки приїхали одразу після легкого шторму, було прохолодно першу ніч. Мені, як мерзлячці, ввімкнули кондиціонер на тепло. Ніхто не наполягає на харчуванні саме в пансіонаті - можеш ходити милуватися краєвидами і перекусити де-інде якщо далеко від місця проживання. Wi-fi в наявності, але він був нам не потрібен). Для себе ми відзначили, що сюди можна спокійно приїздити з малечею - двір огороджений, всюди відеоспостереження і є ігровий майданчик. Враження позитивні. Єдиний мінус - слизькі камені а дні моря, але це до пансіоната не відноситься!
аватар u6m8uw9a
поехали с ребенком и мужем на отдых в этот пансионат. занесло нас сюда первый раз. никому не советую сюда ехать, т. к. когда мы приехали ночью нас поселили в номер к уборщице, там где пауки безобразные, вонь и т. … Еще ▾ поехали с ребенком и мужем на отдых в этот пансионат. занесло нас сюда первый раз. никому не советую сюда ехать, т. к. когда мы приехали ночью нас поселили в номер к уборщице, там где пауки безобразные, вонь и т. д. , гостеприимства никакого, выход за территорию пансионата после 21:00 не желателен, т. к. "хозяйка" этого пансионата не приветствует этого. Администратор также своеобразная женщина, даже ни разу с нами не поздоровалась, уборщица не проводила ни разу уборку номера, постельное белье так и не поменяли за весь наш отдых. В общем ребят лучше сюда не ехать.
аватар Tonya555
‹ Отель Сонячний 2*
Отдыхали с мужем и ребенком. Мы в этом отеле отдыхаем уже третий год подряд. В этом году очень обрадовались, так как произошли некоторые изменения после ремонта. Построили закрытую столовую (с телевизором и кондиционером), гораздо приятней есть в закрытом, прохладном помещении, чем в беседки. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком. Мы в этом отеле отдыхаем уже третий год подряд. В этом году очень обрадовались, так как произошли некоторые изменения после ремонта. Построили закрытую столовую (с телевизором и кондиционером), гораздо приятней есть в закрытом, прохладном помещении, чем в беседки. Также построили открытые беседочки, для вечерних посиделок и не большую детскую площадку. Отель стал более ухоженным и комфортабельным, зато ЦЕНЫ остались на прежнем уровне, что не может не радовать))) Что касается питания: брали 2 порции на троих, так как они достаточно большие (15$ с человека за трехразовое питание, просто копейки, в кафешках выходило куда дороже и не всегда вкуснее. Тем более ребенка кормить в кафе было вообще страшно, соседи отравились так, что не могли выйти из номера пару дней)... Кормила нас Алла, замечательный повар, интересный человек. Продукты всегда только свежие, разнообразное меню, периодически давали фрукты.
В остальном все, как всегда, претензий нет... Спасибо администратору Наталье за гостеприимство, вы как всегда - Душа компании))
аватар tom31
Жили с женой и дочерью 5 дней. Выбрали недорогой трехместный номер. Все впечатления положительные. До моря 3 минуты ходьбы. Пляж песчано-ракушечный, заход в воду только местами, где нет водорослей. … Еще ▾ Жили с женой и дочерью 5 дней. Выбрали недорогой трехместный номер. Все впечатления положительные. До моря 3 минуты ходьбы. Пляж песчано-ракушечный, заход в воду только местами, где нет водорослей. Если умеешь плавать - никаких проблем. Вода очень чистая, мелкие рыбки.
В номере мебель новая, белье нормальное, все работает. Холодильника и фена нет. Балкон символический, но море видно.
Уборка, к сожалению, только по просьбе - обращайтесь к горничной.
Питание здесь, в столовой, 120 грн с человека в день. Порции большие, готовятся поваром, все только свежеприготовленное, и, главное, с душой. Первое, салат, второе, компот - на обед. За 5 дней меню не повторялось. Один раз были персики - по одному каждому.
До центра Феодосии 35 минут на маршрутке, идет каждые 7 минут, но! - после 22 часов раз в полчаса и битком набитая. Были в аквапарке в Коктебеле - все ничего, но после Кирилловки и Анталии показался неинтересным.
Всем остались довольны, главный плюс - питание.
аватар stupenka
занесло нас в Береговое случайно. ранее предпочитали другой район крыма, но решили проверить другие места. по интернету нашли отель, забронировали с предоплатой за одни сутки проживания. … Еще ▾ занесло нас в Береговое случайно. ранее предпочитали другой район крыма, но решили проверить другие места. по интернету нашли отель, забронировали с предоплатой за одни сутки проживания. приехали в Феодосию, нас встретил провожающий и отвез в пансионат. ну что сказать... мы были разочарованны. я не знаю, быть может я придирчива, но я сравниваю с тем же Крымом, но в другом местечке (кому интересно см. мой отзыв о поселке Межводное). выбирали в принципе по тем же критериям: кондиционер, все удобства и т. п. приехали мы поздно вечером, поэтому сразу всех "прелестей" не усекли. с утра пошли на пляж. ну и увидели всю так сказать картину вокруг. отельчик находится в самом конце поселка, т. е. рядом нет НИЧЕГО. чтобы сходить куда-то в кафе покушать, нужно преодолеть довольно приличное расстояние. мы уставали. очень далеко. что касается пляжа, это полный ппц! тот, что находится прям напротив - там купаться невозможно: сплошь булыжники и трава в воде. я чуть не ревела от досады, когда это обнаружилось. ведь по сути приехали ради моря! но и оно разочаровало. чтобы зайти в воду, я брала надувную подушку, ложилась на нее, переплывала всю эту дрянь в воде, и там вдалеке уже виднелись песчаные островки, на которых все и топтались. потом мы обнаружили, что если идти к центру поселка, там пляж уже более приличный и можно купаться почти без проблем, хотя трава присутствовала везде. ну и минусом ко всему этому была дорога в нескольких метрах от пляжа. к концу отдыха мы решили съездить на автобусе в соседний поселок Приморский. вот там уж и накупались от души. пляж и вход в воду хороший. в общем Береговое мы забраковали и больше туда не хотим. да и отель какой то негостеприимный. все какие то сами по себе. девочки администраторы. видимо были не заинтересованы ни в чем. . увы. .
на автобусе с Берегового доехали до Феодосии погулять ездили в аквапарк Коктебеля на крылечке отеля та самая дорога рядом с пляжем наш номер наш номер экскурсия на винный завод
аватар Lubluotpusk
Отдыхала вместе с мужем, все очень понравиось, доброжелательные хозяева, персонал. Корпус очень просторный, чистенький... Номера ухоженные, чистые, отличные матрассы (очень удобно спать). … Еще ▾ Отдыхала вместе с мужем, все очень понравиось, доброжелательные хозяева, персонал. Корпус очень просторный, чистенький... Номера ухоженные, чистые, отличные матрассы (очень удобно спать). Наличие кондиционеров спасает в жаркую погоду... Телевизоры, во всех номерах, в 2010 году ездили, расстраивало, что нет российских каналов, в это году уже установили спутниковое телевидение, стало гораздо интересней) Питание хорошее: здоровая, вкусная еда... Еще понравилось то, что в гостинице есть бесплатный интернет (Wi-Fi), очень удобно, по необходимости приходилось работать в он-лайн режиме...
Мы приехали на машине, порадывала порковка с видео-наблюдением, не страшно было оставлять машину...
Море очень чистое, есть водоросли (они немного мешали, но потом мы нашли очень много проходов мимо них, и все проблемы исчезли). Кстати забыла написать, что возле пансионата шикарное озеро с лебедями, вообщем вид из нашего номера открывался великолепный...
Спасибо администратору Наталье за теплый прием, в следующем году ждите нас снова! ! !
аватар malish85
Сколько раз езжу по морям, это первый раз как оставляю комментарий. Оценила в 6 баллов лишь потому что пансионат в хорошем состоянии (кроме люксов, которые без балконов и диванов, которые воняют мочой). … Еще ▾ Сколько раз езжу по морям, это первый раз как оставляю комментарий. Оценила в 6 баллов лишь потому что пансионат в хорошем состоянии (кроме люксов, которые без балконов и диванов, которые воняют мочой). Я сама работаю в курортном бизнесе и знаю, что такое клиент. Везде есть свои минусы, но такого я не ожидала. Ладно бы мы отдыхали в эконом классе, но номер, который стоит 550 гр. в сутки и с таким отношением. Печально((( Чтоб за все дни отдыха в номере ни разу не убрали, ни разу не спросили нравится нам или нет... Хозяйка (или кто она там не ясно)только смотрела и указывала что это нельзя, и это тоже нельзя. Было такое впечатление что не отдыхаешь, а живешь в каком то дисциплинированном лагере.
На счет еды, тут мужчина писал что кормят неплохо, это потому что каждый год у них видимо новый повар. У нас была молодая девушка, которой очень даже не хватало опыта. И то что мы ели (пока не нашли другое место где можно питаться, к тому же и дешевле и вкуснее чем у них) не очень то и можно назвать едой. Столовая: днем топились от жары, потому что крыша у них на отпад вареная, а вечером сбивали пауков, которые с этой крыши спускались нам на головы.
В гостиной огромная доска с экскурсиями. Только вот мы пару раз обращались к администратору Оле, которой пофигу было на наше обращение. Кто будет там, на будущее просто знайте, что в поселке есть где найти еще экскурсии и вам всё понятно расскажут и покажут.
Дорога, где постоянно движение, море (чистое и хорошее), но войти в него не возможно. Наверно не было такого человека, чтоб не ранил себе ногу.
Когда я бронировала, обещали много, но не тут то было. Я просила и объясняла, что будут дети, но для них как раз меньше всего удовольствия. Молодой компании можно туда ехать, кому не лень ходить далеко (так как Солнечный кажется самый крайний из пансионатов) , а вот кто захочет с детьми...
Не подумайте, я не из капризных клиентов))) Но хочу дать совет владельцам этого пансионата - относитесь к людям по человечески и тогда у вас при входе в разгар сезона не будет висеть табличка с надписью "есть места", в то время когда мне говорили, бронируйте заранее, а то кучу заказов.
Удачи!
аватар shonheit
Отдыхали с мужем в июле 2011 года. пансинат отличный, хорошие номера, замечательный персонал. Наталья, Кристина, Леся и Оля, спасибо вам большое так держать! Из развлечений: в береговом есть лунопарк, вдоль дороги много кафе, можно заказать экскурсии, морские прогулки. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в июле 2011 года. пансинат отличный, хорошие номера, замечательный персонал. Наталья, Кристина, Леся и Оля, спасибо вам большое так держать!
Из развлечений: в береговом есть лунопарк, вдоль дороги много кафе, можно заказать экскурсии, морские прогулки. Вечерами в кафе проходят развлекательные мероприятия. Правда они периодически повторяются в разных кафе с лозунгом "Впервые". Не ходите на пенную вечеринку в "Новый Голливуд". Обещают море пены, но море какое-то мелкое. . по щиколотку )))) Очень вкусная пицца в кафе "Еда". Хорошо можно покушать в "Столовке" возле рынка. В "Пили-ели" мне не очень понравилось как готовят, но людей там оооочень много. Есть рынок. Фрукты очень дорогие. За мелкими пром товарами и продуктами мы ходили в магазин"Улыбка". В нескольких остановках в сторону феодосии есть ночная дискотека на пляже "Пляж 117". Море чистое, хорошее. Сначала пугали водоросли, но потом мне они даже понравились. На пляже есть заходы без водорослей. Очень много было маленьких деток. Но очень дорого получилось. Хотя на месте мы не сидели.
аватар ira_bolonna
В отеле мы отдыхали в июле. Мне и моему мужу отдых понравился. Хотелось бы отметить девушку Олю - дочку хозяина пансионата. Очень хорошая, спокойная, отзывчивая; А также повара Иришу, искреннюю и добрую девушку. … Еще ▾ В отеле мы отдыхали в июле. Мне и моему мужу отдых понравился. Хотелось бы отметить девушку Олю - дочку хозяина пансионата. Очень хорошая, спокойная, отзывчивая; А также повара Иришу, искреннюю и добрую девушку. Атмосфера в пансионате замечательная, мы все очень сильно подружились, каждый вечер все вместе собирались на территории пансионата. В общем отель и люди в нем хорошие, без замечаний. К морю от пансионата очень близком, буквально 3-5 минут медленным шагом; море превосходное - вода чистая, прозрачная. Советую Всем поехать отдохнуть в Береговом. Не пожалеете. Тем более что не цены не заоблачные.
пансионат
аватар daesher
… Еще ▾
Коридор и холл Внутренний двор Пляж Море Рядом с пансионатом

аватар patlen
Скидки на ребенка 4 года. Стоимость проживания один день на человека

Описание пляжа Пляж оборудован лежаками, теневыми навесами, туалетами.

Столовая на 24 человека, возможна стоянка а/машин в ночное время и охраняемая стоянка на

прилегающей к дому площадке, WiFi в холле, беседки и мангал во дворе, трансфер.

• автостоянка

Двухэтажное здание на 14 номеров, рассчитаное на 35-40 человек.

Кондиционер, телевизор, совмещенный санузел, горячая вода. В двухкомнатных номерах - холодильник.

Адрес г. Феодосия, п. Береговое, пер. Лазурный, 12
Телефоны: +38 (050) 397-48-10
Сайт: Сонячний
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.