Отлично!!!

Написано: 1 июля 2013
Время поездки: 1 — 7 июня 2013
На базе & quot; Прибой& quot; мы отдыхали с 29.05 по 23.06 2013 г. Сразу покорила огромная, чистейшая, обустроенная территория, множество мест для детских игр, уединенных уголков, шикарная зона с тренажерами, бассейн, 2 детские площадки с батутами, качелями, горками. Практически весь день с детьми занимаются неугомонные аниматоры- так жаль их было, это очень тяжелый труд. В столовой кормили на убой, разнообразно и много! ! ! Единственный минус - привязанность к расписанию питания, а иногда ведь хочется куда- то съездить на экскурсию, поесть в разных местах. До 15 июня можно поселиться без питания, мы попробовали несколько дней попитаться в разных местах- есть в этом свой кайф)))) Персонал весь супер вежливый и улыбчивый, исполняет просьбу по первому зову. Еще одна маленькая просьба - оборудовать прачечную, а то с маленькими детьми с тазиками стирок намаешься((((. До моря спокойным шагом минут 20 (это если через рынок), пляжи есть любые на выбор, море очень порадовало своей чистотой и интересным дном для ныряния с маской. Если портилась погода или становилось скучно – мы ездили погулять в Феодосию, Коктебель - это очень недалеко от Берегового. В Коктебеле, кстати, очень неплохой аквапарк. Огромное спасибо всему коллективу Прибоя, очень мечтаем вернуться к вам обратно!!!!!!!!! ! ! Семья из Мурманска.