Прибой для семейного отдыха

Написано: 18 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Прочитал отзыв Алины, что им было скучно, что автобусы переполнены. Маршрутки - да, но есть выход. Пляжный отдых для нас малоинтересен, да и походы по поселковому рынку и магазинами тоже. Мы с женой каждый день ездили на экскурсии. Детишкам (4 и 9 лет) на базе было интересно, они особо не рвались с нами, только посетили дельфинарий и аквапарк. Оставляли их с бабушкой в Прибое, для их работали детские площадки, аниматоры, масса сверстников (благо отдыхающих без детей оказалось очень мало). Вообще Прибой мне напомнил какой-то пионерский лагерь в родительский день, особенно вечерами. Экскурсионные автобусы забирали нас с остановки +- 5минут от оговоренного времени. Успели - посетить Коктебель, покататься на теплоходе по бухте с экскурсоводом- посетить дельфинарий в Береговом (он минут 20 от базы), - были в Новом свете на тропе Голицина и местном пляже, - в Судаке в аквапарке и в генуэзкой крепости, - погуляли по Феодосии, тоже с экскурсоводом. Очень жалею что не попал в галерею Айвазовского, говорят там более 400 полотен. Во вторник там был санитарный день, а среда выходной : (Вот только часто на обеды и ужины мы не успевали, даже предупреждали персонал чтобы не накрывали стол. Возможно администрации стоит предложить для таких туристов в замену какие-нибудь сухие пайки (фрукты, выпечку, сок в коробке). Территория базы ухоженная. Бассейн чистый с кучей лежаков и главное для детей любого возраста. Персонал отзывчивый от сторожа до администратора. Минусы- в номере не хватает освещения- в ванной не хватает вешалки и полок- кровати скрипят- вечером на улице пахло канализацией