Ольгіця 2*– Отзывы

3
Оценка 9.710
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
9.7 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
3-х этажный гостевой дом находится в спокойной части поселка Береговое.Подробнее →
аватар Nmaximushkina
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Ольгице в августе 2017. Отличный гостевой дом. Фотографии номеров и прилегающей территории соответствуют действительности. Здесь есть все для хорошего отдыха: уютные номера, сад со скамейками и беседками, в которых можно позавтракать, пообедать или поужинать, кухня со всем необходимым, песочница и качель для детей, фонтан, стоянка для авто. … Еще ▾ Отдыхали в Ольгице в августе 2017. Отличный гостевой дом. Фотографии номеров и прилегающей территории соответствуют действительности. Здесь есть все для хорошего отдыха: уютные номера, сад со скамейками и беседками, в которых можно позавтракать, пообедать или поужинать, кухня со всем необходимым, песочница и качель для детей, фонтан, стоянка для авто. Ольга Васильевна и Анатолий Иосифович очень радушные хозяева, которые делают все, чтобы вы отдохнули на отлично.
аватар n.zan.74
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхаем в Ольгице уже второй раз (что уже само по себе рекомендация). Попали сюда случайно, но теперь понимаем, что это был подарок судьбы. Довольны ВСЕМ. Мы вредные и привередливые, НО, - здесь все продумано самых до мелочей и придраться просто не к чему. … Еще ▾ Отдыхаем в Ольгице уже второй раз (что уже само по себе рекомендация). Попали сюда случайно, но теперь понимаем, что это был подарок судьбы. Довольны ВСЕМ. Мы вредные и привередливые, НО, - здесь все продумано самых до мелочей и придраться просто не к чему. Есть все, что нужно. Обращаться дополнительно просто не за чем. Чисто. Красиво, комфортно, удобно. Хозяева этот гостевого дома на высоте. Боюсь писать много похвал, -не поверят. Просто рекомендую от души и не боюсь, что кто-то разочаруется. Дорога до пляжа не длинная, как кажется поначалу, а для засидевшегося в офисе городского жителя-прост о необходимое и легкое 10-минутное напряжение)) Желанное, так скажем. Пляж прекрасный. Среди водорослей всегда есть заход по песку. Есть выбор, -где полого для деток, где глубоко-для взрослых. Инфраструктура прекрасно развита, все необходимое- от аптеки, столовой- до рынка и массажей, что называется, - под рукой. Рекомендую! Отличного вам отдыха! ! ! Здесь это реально! ! !
аватар kurepina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
С моим молодым человеком ездили отдохнуть в Мини-отель "Ольгицу". Боялись что по приезду увидим совсем не то что было на фото.......но приехав увидили райский уголок где тишина красота и милые, добродушные хозяева!! ! Мы бы очень хотели выразить Анатолию и Ольге огромную благодарность за теплый прием!! ! туда хочется возвращаться снова и снова!! ! С уважением Екатерина и Евгений. … Еще ▾ С моим молодым человеком ездили отдохнуть в Мини-отель "Ольгицу". Боялись что по приезду увидим совсем не то что было на фото.......но приехав увидили райский уголок где тишина красота и милые, добродушные хозяева!! ! Мы бы очень хотели выразить Анатолию и Ольге огромную благодарность за теплый прием!! ! туда хочется возвращаться снова и снова!! !
С уважением Екатерина и Евгений.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

3-х этажный гостевой дом находится в спокойной части поселка Береговое.

Расположение До моря 600 м.
В отеле

Мангал, пляжный зонтик и коврик (бесплатно), встреча в Феодосии на ж/д и авто вокзале и трансфер до гостиницы (бесплатно), стирка и глажка, оборудованная кухня-столовая для самостоятельного приготовления.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

4 номера на 1 и 2 этаже и 6 номеров на 3-м этаже.

В номерах

Санузел, душ, кондиционер, телевизор, балкон (столик, стулья, место для курения). Холодильник - на этаже на 2 комнаты, в 3-х и 4-х местных номерах имеются холодильники.

Телефоны: +38 (050) 102-16-49
+38 (050) 216-20-95
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.