Ай-Петрі 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
Ай-Петри - это современное и удобное место для отдыха тех, кто ценит комфорт и уют. Гостиница "Ай-Петри" представляет новый стандарт среди крымских гостиниц. Она удобно расположена на самом берегу Чёрного моря, поселок Береговой. Гостиница в Береговом открыла свои двери в 2005 году и уже успела завоевать расположение у гостей и партнеров.Подробнее →
аватар wertliberian
Отдохнул от души. Прекрасная кухня, Жаль не хватило времени откушать все блюда меню. Печень под сливочным соусом и жареная барабулька восхитительны. . Учтивый , добродушный персонал. … Еще ▾ Отдохнул от души. Прекрасная кухня, Жаль не хватило времени откушать все блюда меню. Печень под сливочным соусом и жареная барабулька восхитительны. . Учтивый , добродушный персонал. Короче буду считать дни до следующего заезда.
аватар nkozhelcova
Отличный отель. Уютный, чистый. Люди, которые нас обслуживали были внимательны, предупредительны, откликались на любую нашу просьбу. Номер у нас был боковой с видом на море, просторный, удобный, с балконом. … Еще ▾ Отличный отель. Уютный, чистый. Люди, которые нас обслуживали были внимательны, предупредительны, откликались на любую нашу просьбу. Номер у нас был боковой с видом на море, просторный, удобный, с балконом. Кормили замечательно, большие порции, вкусная еда. Каждый вечер мы выбирали из меню блюда, которые нам готовили и подавали. Не было никаких ограничений по времени для завтрака и ужина. Мы с приятельницей люди довольно искушенные в отдыхе. Обычно отдыхаем за границей. Но здесь нам очень понравилось. Мы чувствовали себя по-домашнему, - уютно и комфортно. Пляж был недалеко. Мы побывали в Новом Свете, Коктебеле, были очарованы горами Кара-Даг. В Феодосии, до которой добирались на автобусе за 13 рублей, посетили музей Айвазовского, Грина, Цветаевой. Отлично провели время. Наталья и Виктория.
аватар Juliafree
Первый раз с мужем были в Крыму и отдыха в гостинице Ай-Петри. Находится она практически на пляже, выходишь из гостинице и почти на пляже. Только надо дорогу перейти, но с эти сложностей не было))) Пляж просто прекрасный, песок золотой, море лазурное, чистое. … Еще ▾ Первый раз с мужем были в Крыму и отдыха в гостинице Ай-Петри. Находится она практически на пляже, выходишь из гостинице и почти на пляже. Только надо дорогу перейти, но с эти сложностей не было))) Пляж просто прекрасный, песок золотой, море лазурное, чистое. Понравилось, что пляж оборудован зонтиками и лежаками. Сама гостиница очень понравилась. Встретили нас прекрасно. Номер чистый и комфортный. У нас был стандарт с видом на море. При гостинице есть хороший ресторан с очень вкусной кухней, питание, кстати, включено. И хочу предупредить, чтобы не попались как мы. Бронируйте напрямую на сайте отеля, мы купили на букинге и в итоге переплатили нормальную сумму. Хорошего отдыха!
аватар HelenaKuts
Всем доброго времени суток. Расскажу о своих ощущениях от проживания в Ай-Петри. По приезду в гостиницу нас быстро заселили в наши апартаменты с балконом. Мы бронировали на сайте стандартный номер с балконом. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Расскажу о своих ощущениях от проживания в Ай-Петри. По приезду в гостиницу нас быстро заселили в наши апартаменты с балконом. Мы бронировали на сайте стандартный номер с балконом. Номер очень понравился: уютно, чисто, опрятно, все функционирует, мебель в хорошем состоянии. В общем у нас было все для комфортного проживания, в т. ч холодильник, кондиционер и бесплатный интернет. Вид с балкона был просто потрясающий. Пляж совсем рядом. Кстати о пляже. Я давно не видела такого красивого пляжа! Песок реально золотистый, море прозрачное. Мы большее время проводили именно там.
Персонал в гостинице очень отзывчивый. Мы в Крыму были впервые, ничего не знали, но нам с удовольствием все рассказали, посоветовали куда съездить на экскурсию. Особенно понравилась общительная женщина по имени Валентина. Она коренная жительница, знает вообще все, что ни спросишь.
Завтракали и обедали здесь же, у нас было комплексное питание. Еда всегда свежая, вкусная. Ужинали в кафе при гостинице Ай-Петри никуда кроме этого кафе больше мы не ходили. Мало ли что)
Также мне очень понравилась территория. Огромное количество цветов, по вечерам мы часто проводили время на территории, в беседках. Но после 9 часов одолевали комары и приходилось идти в номер)
За все время успели побывать в Никитинском ботаническом саду и аквапарке в Коктебеле. Так что, смело заявляю, наш отдых удался и в этом большая заслуга отеля Ай-Петри!
аватар Lenochka39
Выбрали гостиницу Ай-Петри, благодаря красивой территории, близкому расположению к песчаному пляжу. Как оказалось не ошиблись. Фото на сайте полностью совпали с реальностью. … Еще ▾ Выбрали гостиницу Ай-Петри, благодаря красивой территории, близкому расположению к песчаному пляжу.
Как оказалось не ошиблись. Фото на сайте полностью совпали с реальностью.
Очень понравился вид на море с нашего балкончика. Кормили очень вкусно по домашнему. Территория очень ухоженная. Иногда было немного шумно по вечерам из-за близости кафе, но после нашей просьбы сделали потише. Вообщем мы остались очень довольны отдыхом. Обязательно постараемся приехать в Ай-Петри в следующем году.
P. S Обязательно поныряйте с маской около гостиницы очень красивый подводный мир. Семью дельфинов видели практически каждое утро так как выходили на пляж очень рано.
аватар uka13
Береговое Крым, прошлась по многим отелям, то дорого, то ужасный запах в комнатах, нет воды, то нет интернета, нет стоянки, до моря далеко. Заехали в АЙ-Петри, сняли два номера на первом этаже. … Еще ▾ Береговое Крым, прошлась по многим отелям, то дорого, то ужасный запах в комнатах, нет воды, то нет интернета, нет стоянки, до моря далеко. Заехали в АЙ-Петри, сняли два номера на первом этаже. Один с выходом на море с балконом, в нем мама инвалид жила, второй напротив ещё больших размеров с огромной кроватью. Номера чистые, бельё цветное новое, менялось каждые трое суток. телевизор не выключался, в инете сидела постоянно. Завтраки входили в стоимость. Наелись блинчиков, каш, сырников. Обедали и ужинали только в этом отеле. Выбор огромнейший, готовится сразу же и всё свежее. Цены очень приемлемые. Каждый вечер нас развлекал диджей, который виртуозно играет на скрипке и поёт в живую. Море в 1-ой даже минуте от отеля. Пляж песок, лежаки, зонты. Отдых удался. Знакомым порекомендую с удовольствием.
аватар vrn36
Выбрали случайно понравился внешний вид, среди прочих. Решили дожить в Береговом последние три дня после отпуска в Коктебеле. . Заселились семьей из 3 человек. Съехали из этого "Ай-Петри" через сутки, бегом. … Еще ▾ Выбрали случайно понравился внешний вид, среди прочих.
Решили дожить в Береговом последние три дня после отпуска в Коктебеле. .
Заселились семьей из 3 человек.
Съехали из этого "Ай-Петри" через сутки, бегом.
Причины:
На сайте указано наличие завтрака при любом типе номера, ложь.
ТВ в номере 15-ти летний, с жутким качеством приема.
Окно в санузле по пояс, напротив унитаза и душа , чтоб Вас все видели во всей красе круглосуточно.
Перекошеная кровать (матрас ждет мусорка).
Старое. заштопанное, застиранное постельное белье.
Дискотека гостиничного кафе до утра под окном (не уснуть. особо детям. даже с закрытыми окнами).
Главное: был хамский отказ в возврате не потраченных и заранее внесенных в кассу денег, при выезде раньше запланированного срока. на несколько дней. Правил таких нигде нет, просто такие хотелки директора и администратора присвоить ваши несколько тысяч рублей. Администратор открыто глумится и хамит, если возникают претензии, либо "включает дурочку". Директора и ответственных лиц не найти. Чеки и квитанции если выдаются, то не подписываются (т. е. не документ). Дать справку о том. сколько вы прожили, или что к вам нет претензий и т. п. не дают, ответ на Ваши запросы и претензии "вышлют по почте". Деньги вернули только после письменной жалобы и. о. главы г. Феодосия и дальнейшего телефонного звонка из управления по туризму жуликоватому директору горе-отеля.
Вывод: негодяев надо ставить на место и не бояться обращаться в официальные инстанции.
аватар Inna_kurenova
Отдыхаем. Сервис ужасный! Впервые столкнулась с тем, что Мусор из номера нужно выносить самим! Интернет на 3 и4 этаже не работает. На официальном сайте об этом ничего не сказано. … Еще ▾ Отдыхаем. Сервис ужасный! Впервые столкнулась с тем, что Мусор из номера нужно выносить самим! Интернет на 3 и4 этаже не работает. На официальном сайте об этом ничего не сказано. Парковка не более чем на 4 машины. Больше в этот отель не поеду.
аватар svpadmin09
В восторге, отель чистый, уютный, все продумано до мелочей...питание в ресторане очень вкусное и не дорогое...весь персонал вместе с хозяином и его семьей приветливые...были приятно удивлены таким сервисом в Крыму , не отдыхала здесь около 10 лет. … Еще ▾ В восторге, отель чистый, уютный, все продумано до мелочей...питание в ресторане очень вкусное и не дорогое...весь персонал вместе с хозяином и его семьей приветливые...были приятно удивлены таким сервисом в Крыму , не отдыхала здесь около 10 лет...территория вся в розах, даже в жару прохладный ветерок в громадном шатре ресторана...привет всем официантам, особенно Наташе ...море хрустальной чистоты и рядом, гряда камней вдоль берега абсолютно не мешала, есть проходы и в 10 метрах песчаная коса...всем своим друзьям с чистой совестью советую этот отель. . .
аватар vitebskiyman
Плюсы: Море, действительно чистое (когда спокойное). Пляж - напротив гостиницы, надо просто перейти дорогу по пешеходному переходу. Обратно можно топать хоть босиком, перед отелем удобное место для ополаскивания ног. … Еще ▾ Плюсы: Море, действительно чистое (когда спокойное). Пляж - напротив гостиницы, надо просто перейти дорогу по пешеходному переходу. Обратно можно топать хоть босиком, перед отелем удобное место для ополаскивания ног. Обстановка в номере на уровне, кондиционер работает, но по характеру работы, никогда не обслуживался. Вид из окна на море - "гуд". Wi-Fi работает. Рынок хороший. Минусы: Как таковых, гор здесь уже нет. Поэтому ветер на пляже, уже в сентябре, доставляет серьёзные проблемы. Не до загара, как бы не замёрзнуть. Отель окружён болотами. Ежедневно к вечеру появляется плотный серо-водородный запахон. Соответственно и комарья немеряно! Вечером при выходе на балкон обнаруживаешь десятка полтора пауков неизвестной породы, но внушающих размеров. Все телеканалы на "мове". Т. ч. если что-то посмотреть, то только через Wi-Fi на своём устройстве. Утром на завтраке работает один официант, т. ч. дольше ждёшь, чем ешь. Разнообразие ограничивается яичницей, омлетом или кашкой. Самое действо начинается часов с 17 и до глубокой ночи. Внизу заведения летний ресторан, мощная звуковая аппаратура и ежедневные два лабуха, поющие и играющие под фанеру наиболее востребованные у кабацкой публики "шедевры". Понятия, что люди на отдыхе и после 23.00 тишина - не существует в принципе... Заснуть в такой ситуации не реально. Кроме этого, рководство гостиницы не прочь устроить обслуживание свадьбы на пару деньков... Для привлечения клиентов, стоимость проживания с конца августа резко снижается, но того, кто забронировал номер заранее эта скидка не касается. Т. ч. делайте выводы. При выходе на балкон, дверь снаружи (чтобы не летели комары) закрыть невозможно. На пляже за лежак собирает оплату тот же чел, что работает барменом в ресторане вечером.

Расположение отеля
По расположению, всё хорошо, кроме соседних болот.

Сервис
Как такового, не заметил.

Море/пляж
Пляж хороший, за лежак 20 гр. Море чистое (когда спокойное). В море вдоль всего побережья каменная гряда, т. ч. надо быть предельно осторожными. Ветер на пляже сдувает. Сезон в этом месте заканчивается примерно 8 августа.

Вместо музыки, громогласный приблатнёный шансон до середины ночи.

Есть детская площадка сбоку от гостиницы.

аватар ev_gl
Добрый день? как можно поставить резерв на номер? как оплачивать?